Валентина Иванова

Внуки милее,чем дети.!!!!

Ответы
Наталья Галлингер

Да, милее, детьми некогда было особо миловаться. Хотя и миловали, но уж больно быстро вырастали. А на внуков много времени есть и помиловаться и по раздумывать. Да и мудрости прибавляется - меньше сердишься на их недостатки.

Ирина Масленицына

Ну, кому как. Бывают бабушки, которые выдыхаются уже на воспитании детей. Внуков они потому стараются игнорировать и наслаждаются возможностью наконец-то вести спокойную размеренную жизнь для себя.

Валентина Иванова

Ну и такое случается в жизни. Мне помогали родители, я помогаю детям

Феникс Ясный Сокол

коенчно на детях вы же тренировались 🙂 а к внукам уже тренированными подошли :))) и внуки вас меньше парят потому что можете обратно повесить их на детей...своих детей не на кого вешать :))) увы))

Валентина Иванова

нам родители помогали. Просто восприятие другое уже

Валентина Иванова

Ну и я помогаю дочери,как мне когда то помогали родители

Вячеслав Киселев

Суть не в этом. Ответственность, заботы на родителях. А деду с бабкой только приятное общение. Психологически это легче, вот и кажется, что милее. А любим и детей и внуков одинаково.

Валентина Иванова

Естественно и детей люблю,но вот внуки милее. С возрастом воспринимаешь по другому

Наташа Анчугина-Касаткина

Наверное потому, что сами стали умнее, мудрее, ответственнее, детей рожаем молодыми, конечно их любишь, но вот внуки появляются, это такое счастье, такая радость!

Валентина Иванова

Совершенно согласна с вашим мнением!!! Я когда узнала,что дочь забеременела вторым, даже прослезилась. Сейчас растет внучка— такая лапочка,умничка,красавица!!!! Внуку 14 . Он ласковый мальчик

Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

Тимур Азербаев

Ясное дело - за заботами и работой не успеваешь насладиться ребёнком - глядь - уже и взрослые. Тут-то и понимаешь, что упустил и отыгрываешься на внуках

Валентина Уткина

Трудный вопрос для меня.Люблю одинаково. Но сейчас больше времени для внуков. Они уже выросли и мне хочется правнуков.Люблю маленьких больше всего.

Валентина Иванова

И я люблю и детей и внуков, но внуки милее

Валентина Уткина

Чем мы становимся старше--хочется видеть маленьких. Правда?

Валентина Уткина

А вы читаете им сказки Пушкина?

Валентина Иванова

Внучке читаю разные сказки. Натащит кучу книг— читай

Валентина Уткина

Хорошо, я всегда своим рассказывала сказки, а еще я сейчас читаю детям,с которыми я иногда сижу__детскую библию. надо с детства приучать их к Богу,

Sergey Kashirin

это совершенно разные личности, к детям относишься серьезно - пока они прочно не станут на ноги, а внуки - это блаженство и минимум ответственности

Александр Боровков

Хм-м... Канешна! Первую часть жизни занятиям сексом мешают родители, вторую - дети…
Поэтому, внуки так желанны - они уже, ничему не мешают!

Валентина Иванова

Просто воспринимаешь по другому

Александр Боровков

Ну-у... ята - маложи... и таки мужик...

Любаша

Как говорят...Первый ребёнок, это последняя кукла, а первый внучонок, это первый ребёнок. Конечно их любим больше, чем взрослых детей.

Татьяна Быковская

Не знаю,пока еще нет внуков....Учитывая,как я люблю сына,сомневаюсь,что можно любить еще сильнее....Хотя,как знать...Поживем-увидим...)))

Светлана Ким

Милее, потому что нет этой ужасной торопячки и нервотрепки, когда даже минутки нет остановиться и передохнуть, осмотреться.

Светлана Ким

У меня так. Внучку обожаю и во все вникаю.

Валентина Иванова

И у меня внучка такая лапочка,умненькая девочка

Светлана Ким

У меня еще и вторая есть, но ей всего 2 годика, и растет у другой бабки больше.

Валентина Иванова

Внук родился мне было 41. Теперь я думаю,что это к лучшему. Сотрудница перед пенсией дождалась внучку. Всему своё время.

Рая Люба

Не знаю, не знаю. Внуков ещё нет. А вот своего сына я обожаю. И племянницу очень люблю. Не думаю, что внуков буду любить больше.

Skif

Просто с возрастом человек становиться мудрее и сдержанее. А так, все дети милые! Это мы в молодости не умели это понять.

Skif

)) чего же они так долго раздумывали?

Валентина Иванова

В прошлом году— год уже,,но им уже за 30

Skif

Опоздал! Ничего, для парня это не проблема.

Skif

Однокашки? Мы тоже с супругой однокашки

Skif

Пусть Аллах даст им счастья и много детей!

Ум
Умиление..

Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.

Валентина Иванова

Муж хорошо помогал,когда дети были маленькие

Ум
Умиление..

Я его не ревную... Умный от меня не уйдет, а дурака я не держу.

Владимир Ковалёв

Вот оно! Вы сами признались!!! Так вы балуете внуков, а потом говорите: Это твой ребенок, сама с ним теперь мучайся!

Владимир Ковалёв

Не делайте так, внуки - это вам не игрушка! После вас дети домой расторможенные возвращаются, потом два дня дисциплину восстанавливать!!!

Валентина Иванова

А они живут со мной, в меру балую

Arystan Seidalin

нет дети! другое дело, что внуки появляются в том возрасте, когда больше понимаешь и больше свободного времени.

Валентина Иванова

Внук родился,мне было 41. Работала,но и гуляла,играла с внукомДетей очень люблю,но внуки милее.

Alina Nn

сомнительный факт....детей под сердцем вынашиваешь, а внуков нет....с ними приятно бывать не более часа в неделю

Валентина Иванова

Внуки— дети ваших детей ,такие же роднулички. Особенно внуки от дочери. Но и у сына родятся дети, также буду любить

Alina Nn

у меня от дочки двое внуков. Но если поставить на карту жизнь дочери и внуков.......выбор очевиден

Felix Okminyan

У нас говорят : " Если бы мы знали , что внуки такие сладкие , зачем мы заимели детей ? Сразу бы заимели внуков ! "

Валентина Иванова

Детей я тоже очень люблю. Вот думаю- развелась бы с мужем и не было бы у меня дочери, такой красавицы и умницы. А каких она мне внуков подарила,!!!

Felix Okminyan

А после её рождения , развелись с мужем ?

Валентина Иванова

Нет. Посчитала ,что детям лучше родной отец

Валентина Иванова

Детям хорошо,мне то не очень.

Валентина Иванова

Уже поздно что-то менять в жизни