Валентина Иванова

Внуки милее,чем дети.!!!!

Ответы · страница 2
Лиза Иванова

Правда? Няшнее моего сына, когда он маленький был мне и представить кого-то трудно. Но поживем - увидим. 🙂

Валентина Иванова

А у меня есть с кем сравнивать. Детей я конечно же очень люблю, а внуки такие лапочки

Лиза Иванова

Здоровья вашим детям и внукам.

Валентина Иванова

Ой ,спасибо! Так жалко малышку ,когда болеет

Валентина Иванова

Четвертый год. Она меня Бабочка называет

Валерий Носков

Наверное, потому, что мы с ними как бы в молодость возвращаемся, в то время, когда дети маленькими были?

Галина Лузина

А в чём разница? ПРОСТО НА СВОИХ ДЕТОК ВСЕГДА НЕ ХВАТАЛО ВРЕМЕНИ, А С ВНУКАМИ ТАКОЙ НАПРЯЖЁНКИ НЕТ!

Валентина Иванова

Да. И уже воспринимаешь по другому

Галина Лузина

Воспитывают родители, а мы балуем!

Валентина Иванова

А мы по своему опыту корректируем

Галина Лузина

Согласна!

Николай

Просто не такая ответственность уже да и забот меньше по жизни стало, вот и внимание к внукам..))

Олег Дудин

Потому, что они маленькие. А вот вырастут и милее будут правнуки. Теща уже с этим столкнулась)))

Eugene Chernishov

Как сказал один человек, люди становятся по-настоящему родителями, если у них рождаются внуки

Alexander Titov

Не могу не чего сказать,но своих детей люблю крепче!Возможно любовь к внукам придет с годами!

Александр Чернов

Как дедушка позволю себе не согласиться! Дети - дети! А внуки - это дети детей. По убывающей!

Валентина Иванова

А я как бабуля- у меня такое мнение. Просто восприятие уже другое

Александр Чернов

Ну да, по принципу: "первый ребёнок -последняя кукла, первый внук -первый ребёнок"... ☺️

Ol
Oleg_Sorochenko

Это уж точно.))))) Хотя у них такой характер, что и Вы сами рады не будете. Все по разному.

Валентина Иванова

Ну конечно. У внука переходный возраст

Валентина Иванова

Ну конечно. У внука переходный возраст

Ol
Oleg_Sorochenko

Бывает. Только мои дети туда, ко мне, сваливают ребенка и начинается "воспитание".

Талгат Ишемгулов

Есть старинная поговорка: "Первый ребенок-последняя кукла, а внук-это первый ребенок".

Михаил Wild

ну.....так задумано,это если дети были милые,а если не в ладах,так и внуков не увидишь.

Валентина Иванова

Дочь до сих пор со мной живут

Николай

Про надежды лучик старики бурчат.
Бабка хочет внучек, ну а дед – внучат. 😛

Валентина Иванова

А у нас дед души не чает во внучке

Раул Тухватуллин

Они еще не успели нам напакостить, и мы еще не спели их достать своими притензиями.

М*
Маша *

на внуков просто есть время и с возрастом становишься сердобольнее...а дети те же

Улугбек

Есть затаённая возможность - исправить свои ошибки воспитания отцов и мамочек...

Валерий

Что бы Вы сказали, встретив и тех и других перед собой в одном и том же возрасте?!

Валентина Иванова

Просто в таком возрасте ощущения другие. Детей я своих очень люблю! Скучаю по сыну, он редко приходит. А внуки такие лапочки!!

Андрей Якунин

Ничего подобного! Абсолютно то же отношение! У меня двое детей и двое внуков!:))

Ирина

у меня,пока, нет внуков..но,моя мама говорила,что детей любит больше,чем внуков

Марина Шевченко

Опыт уже есть! Не зацикливаешься на мелочах и знаешь, чем отвлечь от капризов.

Валентина Иванова

Правильно!!! Воспринимаешь уже всё по другому

Валерий Чикало

Как сказал мой друг: "За что мы любим наших внуков? - За то, они за нас отомстят!"