Вадим

Вот сейчас бродил по сайту и все время реклама- СОДЕРЖАНКИ - ЛУЧШЕ,ЧЕМ ЖЕНЫ...ЕМОЕ,А КАК ЖЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ?

Ответы
Св
Светлана

Вам бы все даром. Жаль, что женщины это понимают когда большую часть жизни отдадут семье и этим самым ценностям.

Вадим

Отвечу теми же словами...ЭТО ВАМ ВСЕ ДАРОМ!

Св
Светлана

Это откуда такая благодать? Что то вы попутали

Ирина Меркель

Тогда уж прислугу дешевле нанять и проститутку оплатить когда захочется. Содержанка по деньгам дороже выйдет.

Евгений

Главное, чем лучше? Тем, что сумма обговорено изначально? Или за деньги душевней отношения?

Ирина Славянка

Как думаете, плакаты эти ведь не женщины пишут, а ваш брат! Так как же семейные ценности???

Вадим

Если кто такое пишет- он не мой брат! И ,потом,откуда такая уверенность? ЩАЗз любой ЗАРАБАТЫВАЕТ как может....

Ирина Славянка

Вот вам и семейные ценности

Вадим

У кого они семейные,у кого банковские...У меня-то первое!

Галина

А их упорно пытаются похерить

Вадим

Точно! Вместо ПАПА И МАМА- ООДИТЕЛЬ✓1 И ✓< 2

Alla Lala

а жёны - не содержанки?

Alla Lala

но муж её так же содержит.

Вадим

Какой тип азиатский взгляд...

Alla Lala

ПОЧЕМУ АЗИАТСКИЙ?

Татьяна *

Рекламаааа такая?????

Татьяна *

Ужас...тут на сайте тоже молодой мужчина искал себе содержанку. 70 тыс в месяц

Татьяна *

Рублей

Вадим

А я думал,что наших ХБ....

Татьяна *

Хб-это что?

Татьяна *

Нет, он питерец

Галина Королькова

Уже давно их нет

Галина Королькова

Да открыли дорогу туда теперь не исправишь ничего

Вадим

Заклеить окно бумагой крест- накрест и забить досками...

Вадим

А всех адептов западных ценностей- забитькамнями...

Галина Королькова

Это только слова при союзе вообще не знали что такое заграница жили себе нормально

Вадим

То была другая реальность...

Галина Королькова

Да люди были другие по характеру

Вадим

Так материалисты были правы- битие все таки определи