Алемжан

Тоже не отличаете голоса Э.Пиаф и М.Матье?:D

Ответы
Jelizaveta Rakova

Не обращала внимание, по моему у них разные голоса.

Gerakl Ochamchirskiy

голоса чемто похожи но думаю что различу.

Valeria

они разные. как их можно пустать?

Elchin Kuliyev

никуда я не лезу. Это мое мнение. Может и ошибочное. Есть миллион вопросов в которых я разбираюсь лучше и профессиональнее вас в частности. Однако задавать вопрос а потом ерничать по крайней мере некрасиво.

Марго

Это просто шутка, не обижайтесь. Никто не мешает Вам задать вопрос из той области в которой вы спец. А мы у вас поучимся.

Elchin Kuliyev

на вас - никогда). Я писал - задавшему вопрос товарищу)

Алемжан

Да не спровоцируете Вы меня.Вы сумничали манерно,запальчиво (не по мужски) и лезли из кожи вон.Нечего тут препираться-это факт.То что Вы в чем то разбираетесь лучше чем я-тоже категоричность ребенка,не заслуживающая никакого внимания.Откуда такой вывод?Что Вы обо мне знаете?Может я нобелевский лауреат,может американский миллиардер.Истерика мальчика,пойманного с поличным.Сами лажанули,а теперь с больной головы на здоровую.Не утруждайтесь со мной препираться: я ни в коем случае Вам не отвечу,какие бы внезапные метаморфозы не произошли бы с Вами.Adios!

Elchin Kuliyev

аналогично

Лилия Мукушева

отличаю

Альфия Мукушева

отличаю