Слава З С У !

З 13 жовтня росія визнана країною- терористом. За резолюцію проголосували всі країни світу, за виключення 4 виморочних. Вітаю козломорді, ви ввійшли в історію!)

Ответы
Зинфира Давлетова

Привет, я уже читала об этом. Совсем не страшно, наш Президент самый умный, все будет отлично!А вам желаю наконец-то одуматься и начинать жить по божьему,а не придумывать для себя сказки о вашей особенности нации. Все люди рождены со своей судьбой и так будет всегда, ибо только Бог решает, кому жить, а кому умереть. Желаю вам добра!

Слава З С У !

І вам та вашій родині бажаю того що приніс ваш президент до України. І внукам того ж, то і буде по божому)

ОК
Ольга Кулигина

Я искренне уважаю традиции Киевской Руси, ее народ, но я россиянка и не могу назвать Россию страной -агрессором. Она моя Родина. И, поверьте, вижу и знаю проблемы России,но обсуждать ее публично у меня нет на то гражданского права. Ведь мать,зная пороки своего сына,никогда не будет его корить публично. Вы со мной согласны?

ОК
Ольга Кулигина

А всем, кто всячески "поливает" украинцев, не делайте этого. Не гуманно, жутко и не по-человечески. Придет время и жизнь восстановится, наступит долгожданный мир. Мы будем торговать, обмениваться культурными ценностями и вместе бороться за мирное сосуществование. С 1653 года мы жили и сотрудничали, воевали против немецко -фашистского полчища. Миру-мир!

Слава З С У !

Але спочатку ви повинні отримати сторицею те що зробили для нас.

Валентина Пашина

Пошла вон кастрюлеголовая укроповская бандеровская хохлодрянь. Россия всегда выполняла роль уборщика, чистильщика - всё время России приходится убирать за вами то, что наплодили - нацизм, бандеровщину, преступность, терроризм.

Слава З С У !

Смерть фашистським і рашистським окупантам. Рашист собака. Собакам собача смерть, а тим хто їх підтримує, сукам таким як ти, собаче життя

Валентина Пашина

Вот к вам и пришла смерть - кто к нам с мечом придет, тот.... дальше сама знаешь.

Слава З С У !

Ви, суки прийшли до нас, ви і здохнете. Та вже дохнете і ваші трупи доїдають свині

Валентина Пашина

Что? Заорали - а нас за шо???? Да за Донбасс, за Луганск!!! И дальше будет, пока не вычистят русские солдаты вашу завшивленную незалежную.

Слава З С У !

Вас ще за Чечню різати будуть, барани) А поки що терпіть і рахуйте пакети з своїми трупаками)

Валентина Пашина

Хорошо жилось, спалось всё это время и не думалось, что происходило совсем рядом, за 500-600 км? Включи Я.Кедми, он тебе "популярно объяснит" насколько твоя голова набита опилками..Но, вероятнее всего, вам это уже не поможет. т.к. думать своей собственной головой разучились давно (со времен великих укров).

Слава З С У !

Головне що ви спокійно перетворилися в фашистів. А іашистів ми нищили і нищити будемо. Мобвлізуйте побільше своїх сраних воїнів)

Наталь

Знаете, я не стану жрать говно, даже если миллион мух признает это деликатесом. Россия - освободитель и последний оплот христианской морали. И мнение радужных демократий для меня - не авторитет.

Слава З С У !

Клініка)

Наталь

Взаимно.

Зинфира Давлетова

Все ошибаются, Россия никак не может быть террористом,время покажет. Победа буде за Россией. Не переживайте- Божье дело, как решит, так и будет!

Слава З С У !

По вашому імені я так розумію, ви татарка? Про департацію свого народу нічого не знаєте?)

Зинфира Давлетова

Да,я татарка, но корни башкирские.Про департацию знаю, но не попадала. Я человек мирный,того желаю всем. Жизнь человеческая слишком коротка, поэтому нужно ценить каждый миг жизни и не нужно его тратить на обиды и вздоры. Я опять же о судьбе - чему быть, того не миновать. Самое верное вам полюбить себя так, чтобы никому зла не делать, ибо вы не хотите этого зла себе. Иначе жизньхорошо не сложится. Дай Бог вам здоровья и, чтобы дальнейшая жизнь сложилась счастливо!

Слава З С У !

Бажаю вашому народу того ж, що росія принесла в Україну)

Зинфира Давлетова

Россия вам принесла освобождение от нацистов, потом ещё благодарны будете.

Слава З С У !

І впшим дітям того ж . 5000 крилатих ракет на ваші міста, і ви полюбите руський мір як ми його любимо

Зинфира Давлетова

Я верю в Единого Бога-Аллаха. Поэтому верю, что без его позволения ничего не делается в Мире. Если что-то делается неожиданно, значит он наказывает кого-то. Я ещё раз говорю, все могло быть уже закончено Договоренностью, если бы ваш Зеленский выполнил бы Минские соглашения. Эта война нужна США, а он их моська, народу Украины он наплевал, он хочет, чтобы побольше сдохли, чтоб не платить им не пенсии, не зарплаты.Вы врага своего ищите у себя, в Киеве -это Зеленский предатель страны!

Вера Дерепко

А 9 лет бомбили мирных жителей Донбаса!!!УБИТЫ ДЕТИ, МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ, ЭТО С КАКОЙ СТОРОНЫ ВЫ ВОШЛИ В ИСТОРИЮ?????

Слава З С У !

Розкажи спочатку скільки чеченських дітей ви убили в Грозному? За це рашку, по вашій логіці, потрібно було ще тоді всю розбомбити

Виктор Шаламов

А 35 стран в том числе Индия и Китай (а это полмира) воздержались? Почему про них не говорите?

Слава З С У !

Тому що ви брешите)

Виктор Шаламов

Брешет пёс. И Арестович.

Дмитрий Степанов

Ничего не понял, но одно ясно: укропесья мова пригодна только для того чтобы лаяться...

Слава З С У !

Що той кацап гавка?)

Дмитрий Степанов

Гавка это ты шавка! Лови кость🍗

Слава З С У !

Голос, сучара!)

Дмитрий Степанов

О, русский вспомнил! Молодец! Хороший пёсик!!! Лови еще🍗

Валерий Герасимов

Тебе-то что с того????....У тебя "Феррари" появилась или вилла на Сейшелах???

Слава З С У !

У кацапів зявляться лади-калини)

Валерий Герасимов

Вот у дурака радости-то!!!!!

Слава З С У !

Козломордий кацап, що від нього ще чекати))

Татьяна Цулина

Пошли вы нахуй с вашей ублюдочной историей. Заебали всех. Недолюди.

Слава З С У !

Маму свою пошли, деградантка)

Владимир Ковалев

Але поки весь світ вважає Україну головним терористом

Владимир Ковалев

Але не дурніше паровоза, але мені вистачає, щоб слухати таких дурнів як ти.

Слава З С У !

Ти хоть зрозумів сам, що сказав?)) З одним згоден, з тим що розумом тобі лише з паровозом і змагатися)) Знаєш коли була битва під Мукденом?)

Владимир Ковалев

Це коли ми Тихоокеанський флот у японців залишили.

Слава З С У !

Саме так. Цусіма. А якщо почитаєш історію то там знайдеш про « жовтий руський мір» , і про те для чого росія почала ту війну, і чим вона для неї закінчилась) Нічому вас сук історія не вчить(

Владимир Ковалев

А навіщо і за що японець Миколі 2 голову проломив.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынина резиновая давно на підручники претендовала.

Слава З С У !

Він туди і потрапить, але не так як бажав)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Він так і бажав - як вср*тий Гітлер, але стидався зізнатися.

Слава З С У !

А може ц так)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Главное, чтоб великий.

Елена Сафронова

да мы и так, без всяких шакалов историю делаем )))

Слава З С У !

Ви її вже зробили. Рососія срань фашистська, такою її і запамятають

Суфия Каримова

Что ругаться не с кем,вот здесь и отрываетесь????

Слава З С У !

Тільки повідомляю факти. А якщо комусь вони не подобаються, то не моя проблема))

Суфия Каримова

На чихать на ваши факты!!!!Ха,ха,ха!!!!

Слава З С У !

Лікуйтесь)

Суфия Каримова

Ликуем!!!!!!!

Слава З С У !

65000вже вилікувались) висилай внучків бабуля, підлікуємо)

Александра Александрова

С У напиши по русски ...я ничего не поняла

Александра Александрова

последнюю фразу не поняла ....не знаю вош язык

Слава З С У !

Я бажаю вам і вашим дітям щоб до вас прийшов той руській мір що ви принесли в Україну.

Александра Александрова

да ..печально .....

Слава З С У !

Чи ви собі не бажаєте того чому так радієте для інших?))

Екатерина Морозова

Ну да, ну да. Оскорблять только и умеете.

Слава З С У !

Хм) це всесвітнє визнання і сторінка в історії росії) Про що ви?)

Лукас Шакал

а кто такие ПАСЕ? пфффф... детский сад.

Слава З С У !

І правда))

С. Н. Н. (Z)

🖼вот история)🤭

Акрам Кучумов

Сала укропитекам!!! Сала!

Акрам Кучумов

отсоси и вешайся... сала укропитекам! сала!

Слава З С У !

Видно добре тебе підсадили на вафлізм))

Акрам Кучумов

вешайся... бородачи с Ахмата отфоршмачат тебя... а так хероем будешь...а хероям сала!

Слава З С У !

Кацапів саме так вони і вафлять))

Акрам Кучумов

вешайся ...вешайся... так ты поможешь своей родине...

Фи
Физкультпривет

не понял чё надо-то?😁

Слава З С У !

Лікуйся))

Фи
Физкультпривет

самдурак