Елена,Просто Елена

Многие считают, что у меня завышенная самооценка и я слишком зазналась.Что за чепуха...
Кому автограф?

Ответы · страница 3
Fan Smerch

раз ты спрашиваешь кому , значит еще чепуха , а вот если бы раздавала не спрашивая ...

(◆_◆)

Да, вот здесь и здесь, пожалсто. А щас прошу извинить, мне к нотариусу бежать надо...

Музыкальный Кот 🐈

Просто Лена, скажите, а Просто Мария вам кем приходится? Она ваша сестра? Или мать?

Елена,Просто Елена

бабушка,вы уже спрашивали 😄

Музыкальный Кот 🐈

Ну не знаю... Вроде не спрашивал. Кстате, Вован сказал, что это еще нормальная самооценка)

Елена,Просто Елена

:Dну да,почти комплекс неполноценности)

Нраво Изучатель

МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, будите гордится, что дали автограф самому МНЕ )))

Ирина Горбунова

Это хорошо. Так и должно быть. Таких мало, больше людей с пониженной самооценкой.

Алексей Шмелев

Леночка, я Ваш поклонник и я у Ваших ног! Можно смиренно попросить Ваш автограф?

Суетолог

я необходимые документы собрал,вот здесь и здесь распишитесь,раз вы так щедры)

Суетолог

а куда вся закусь делась,домовые прибрали?)

Суетолог

так вы и вчера квасили?)

Суетолог

ооо как всё запусчено..)

Суетолог

мож пора на рассол перейти?)

Суетолог

приятного)

Батраз Бозров

Этот вопрос попадается мне уже в 50 раз. Ты не зазналась, ты действительно крута

Елена,Просто Елена

:Dахаха)можете больше не отвечать))))))))

Дмитрий Мощик

Себе можешь оставить не нужно сильно подыматься что бы потом не больно упасть

Елена,Просто Елена

:)не переживайте так за меня 🙂

Дмитрий Мощик

Да било бы из-за чего, это ваша жизнь

Три3Ло Zloe

А вы кто? Какой такой автограф? Чей? Зачем? Это что, какая-то важная штука такая?

Зельхия Змеиный

Клубное крашенное нечто в безвкусном корсете.. Разве у таких есть самооценка?

Елена,Просто Елена

мда,с тобой конечно не сравнюсь,это факт)

Зельхия Змеиный

Не сравнишься) Чистый организм, хорошее физическое состояние, начитан) Мужчина)

Елена,Просто Елена

я не буду уподобляться вам,"мужчина")

Зельхия Змеиный

Правильно) Вам только вниз)

Елена,Просто Елена

вот думаю,больной или так....притворяешься?

Андрей Ломпасо

Мне, прям на волосатой пузяке "дорогому андрейке от бесподобной ленуськи" ))))))

Влад Чепкасов

вот и я говорю: у меня нет мании величия - великие люди ей не страдают! (смеюсь)

Черный Сергей

Елена Прекрасная, главное чтобы вы ценили себя не ниже) мне дадите автограф?

Черный Сергей

спасибо что спустились к нам простым смертным)

Елена,Просто Елена

не нужно благодарности,это лишние)

Черный Сергей

Кто вам сказал такую глупость про завышенную самооценку, богиня не просит благодарности)

Черный Сергей

пожалуйста) надеюсь Ваша самооценка поднялась еще)

Петриенко Александр

да нет с самооценкой у вас все в порядке. А автограф? Да я обычно сам раздаю...

Петриенко Александр

легко! Где вам расписаться? Могу на майке )

Pavel Luzanov

Ага, дайте мне пожалуйста таблеточек от жадности... Да по больше, по больше))

Мишель Гостен

Вам надо работать учителем) Автографы будете давать каждый рабочий день))))

Павел Алексеевич

Да что ты знаешь о завышенной самооценке, жалкий, ничтожный человечишка!))))

Евгений Иванов

МННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, БББББББББББЫЫЫЫЫЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Олег Ков

Ну мне чирканите. Вдруг когда-нибудь станете звездой, а у меня он уже есть)