Дарья Бондарь

Почему мужчин в возрасте тянет на малолеток

Ответы
Лика Крестовская

Самоутверждаются.Хотят доказать,что ещё могут и ещё стоИт.Да и с молоденькими дурочками можно "блеснуть" интеллектом.Они же восторженно внимают с открытым ртом,что им вещает их небожитель.

Энн @@@@

👍

Энн @@@@

👍

Ка
Казанова

Надоедают эти старухи. Да и молодым себя хочется почувствовать. Да и не секрет что бабы старые тоже так делают,всем хочется молодого тела!

Де
Дед'уктор

А, наверное, ни разу де вс твенниц не встречали в своей жизни. так и остались мечты мечтами

Наталья Коробейникова

потому что зрелых женщин они не потянут, выглядеть "мачо" на фоне детки гораздо проще.

Сергей Калашников

Ну прям аж и не потянут

Наталья Коробейникова

я о тех мужчинах, которые выросли физически, а морально остались 20-30 летними.

Сергей Калашников

Ну хоть объяснила. А то подумал что в настоящих мужиков не веришь.

Вера Белинская

на этот вопрос могут ответить мужчины, а мы можем только гадать : "ну почему?"

Ольга Кавлис

Не всех, в основном тех, кто хочет компенсировать свои неудачи в юности)

Екатерина Никкель

Если это протсходит, то он больной на всю голову и надо срочно лечить...

Наталья Бурнаева

не знаю,пытаются наверное сами себе доказать,что они еще ничего))

Лариса

Да кого интересуют старые тётки? Мужчина - производитель.

Shuxa Tashmatov

Golodnie drochuni - 100% ne obrazovanie ili jena ne pozvolila daje ponyuhat' - here is the answer yao!)

Олег Гришин

Потому же почему и женщин в возрасте тянет на малолеток!

Mari-Anna Volea

молодость и красота всегда привлекательны!

Татьяна Винокурова

они таким образом возраст наверно хотят вернуть

Анастасия Смилянец

легче мозги запудрить и тратиться много не надо

Юрий

крыша видать едет у некоторых на старости лет

наверно

Юрий

хотя девочки и сами зачастую выбирают себе мужчин постарше

а у тебя какие

Юрий

по возрасту

ну хорошо

Юрий

не жалуюсь)))

Замшева Лариса

молодое тело, как говорят сейчас свежее мясо

Дмитрий

и малолеток на мужчин в возрасте!вот вопрос!

Blondes Gift

😄 нет

Светлана Тупицина

Малолетки не видели его слабым и никчемным!

Влад

может это малолеток тянет к зрелым мужикам

Ольга Яковлева

Там какая-то взаимность

Влад

конечно

Валерий Балдин

можно я не буду отвечать на этот вопрос?...)))

Валентина Владимирова

Наверное чувствуют с ними себя моложе.