Пр
Призрак

Она счастья души моей она сокровище которым я не хочу делиться она в каждом биение моего сердце она в каждом мгновение моих глаз)))) вот если скажу ей о своих чувствах не знаю какой будет результат))))))

Ответы
Шарим Сарыбаев

Если скажешь, то как раз таки узнаешь...Не узнаешь только в противном случае. И вообще: жизнь прекраса в своей непредсказуемости.

Алевтина Золотова

Сначала подружись, приручи, а потом открывайся. Иначе - инстинкт самосохранения может оттолкнуть ее.

Де
Дед'уктор

Этого не стоит боятся. Потерять любимую женщину можно всегда! И в певый день и через 40 лет.

Rita Pukeraba

nado poprobovat pocuvstvovat eje otnosenije k sebe ili kak to uznat cto ona dumajet i korrektno pridumat kak eti cuvstva pripodnesti ostorozno

Sergey Patalaha

скажи, хуже чем есть не будет, а вдруг лючше, не делай ошибок как я

НЕ
Наиль Епаев

пока не скажешь не узнает )))) а может ну её !!! нужна она тебе )))))

Наталья Кудрявцева

Скажите и увидите. Думаю, растает она как Снегурочка весной.

Анна Тельных

вот так и сказать.она же не телепат может и не догадывается

Маша Малиновская

я думаю если чувства взаимны то все будет хорошо!!!

Евгений Малков

Ты князь не сказанного слова и раб его сказавши!!

Николай Бочанцев

Скажи - узнаешь. Но прежде чем сказать - подумай

Светик Чеснокова-Умрихина

скажи уже,ты же не результат хочешь,а сказать

Ж:
Женя :)

Если не скажешь...никогда не узнаешь ответ!!!

Светлана

ГОВОРИ,НЕ БОЙСЯ.Женщины любят такие слова.)

Беспощадная Юми-Тян

Эм...ну бывает о.о"" а о чувствах скажи да

Наталья Сорокина

Спасибо!!! Вы знаете я ни когда не лгу.

Гу
Гульнара

и не узнаете,пока не признаетесь.

Да
Даша***

всё будет хорошо! не волнуйтесь!

Екатерина Грищук

если не скажешь, то и не узнаешь

Елена Васильева

а может это и не обязательно?