Ловец Снов

а бывает что человек выглядит грустным а в душе карнавал и оптимист законченный?

Ответы
Елена ****

не на долго не хватит скрывать, это же очень энергетически заряженое состояние, оно прет, оно кричит и переворачивает тебя, класс да?!

Ловец Снов

да ..

Каролина Викторовна

конечно бывает ! есть такие актеры .. я например .. когда мне что то надо))

Та
Татьяна

Оптимист с грустью в основном не дружит..))))

Алексей Лебедевич

Если он на том карнавале в костюме Пьеро

Ловец Снов

а вы знаток буратино?

Алексей Лебедевич

Скорее, Карабаса...

Всё В Дом !!!

Вроде что то похожее видел недавно ...

Раиса Волкова

ему же не всегда быть лучезарным

Наталья Соболева

бывае, а бывает и наоборот

Ст
Стася

Если этот человек не актер))

Vytasy Ivanov

Да, а бывает и наоборот

Страник В Ночи

наверное

Жанат Жакеева

Оптимист не может выглядит грустным, ведь душа у него поет, а как говориться душа человека это его глаза...

Vytasy Ivanov

Человеческая душа - потемки.

Ира Чайчиц

Не думаю, но может быть

Josh Mas

радость сложно скрыть

Ан
Аня

притворяется что ли))

Ми
Мирай

врядли

Kira Kira

да

Лариса Эрязова

бывает...

Эрнест Танкевич

там мороки побольше. и сверху давят..

Лариса Эрязова

Морока...это мягко сказано...там на селекторных такой ОР из Москвы летит...а иногда и в Москву на ковер без обезбалмвающих...лучше не вспоминать...а когда дверями хлопнешь, нет...назад тащут...мазохисты...я рада что покинла этот дурдом...уже почти два года, два года на все лето уезжаю в Европу...прилетаю осенью

Эрнест Танкевич

да уж! это компенсация за все предыдущее! а мы то в Крым. то в Херсон на Днепр...

Лариса Эрязова

Не плохо...тоже...я убегаю...до встречи....

Эрнест Танкевич

удачного дня ! зонтик не забудьте)))) пока!