Валерий Остапенко

Чем отличаются рекомендация, совет, предложение, рецепт и инструкция? Что вы применяете к людям постоянно?

Ответы
Сергей Башкатов

Как говорится в заявлении ФРС, «при определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона процентной ставки по федеральным кредитным средствам комитет будет оценивать как уже реализованные, так и ожидаемые экономические условия в сравнении с целевыми показателями: максимальной занятостью и инфляцией на уровне 2%». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40900391/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Алексей Лукин

Не чего , каждый должен жить своей головой,хотя совет бывает спрашивают

Га
Галина

Постоянно - ничего, но если спрашивают о чем -то, то -совет.

Галина Евтушенко (Штайгер)

рецепт профессионально,ну иногда и совет

Алексей Силвер

распоряжения и приказы)))