Ни
Ник..

Когда тебе очень плохо на душе ,посмотри вокруг, есть люди у которых чаща намного тяжелее твоей.

Ответы
Светлана С.

Я учусь не плакать , и действительно если мне плохо я все равно счастливее многих людей , я читаю Библию , а она помогает справиться с любыми трудностями.

Marina Yaruta

..это типа того)что ни чё так не радует..как неудача у других, иль как там, ваш симптом- "тяжесть на душе"

Ольга Одарченко

И это правильно - очень часто мы видим трагедию там,где практически ее не существует

Cтефания

чаша наполняется постепенно....зачем ждать чтоб переливалась через край?

Жаворонок)

Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься...)))

Натали Захаренко

Меня вдохновляют другие мысли, злорадство не помогает

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я не позволяю своей душе испытывать боль,я ее берегу 🙂

Лю
Людмила

да, господь не даёт больше, чем ты сможешь выдержать...

Светлана Т.

когда тебе плохо, кажется хуже ни у кого нет на свете

Александр Князев

Очень глубокая мысль...Сами придумали?

Елена Шуваева

Лучше поболтай с тем, кто согреет Душу

Га
Галина

Точно, но своя рубашка ближе к телу...

Са
Самая

и что? от этого станет легче?

Лариса Чумакова

Все познается в сравнении.