Ирина Максимова

Обожаю смотреть гонки-Ф1 ,MotoGP....за скорость,за борьбу и как ни странно-за аварии,страшно и зрелишно.Да....но только -смотреть. А сама,если за рулем-то только осторожно,не превышая скорость,можно сказать даже--аккуратно .Больше слежу за другими водителями,чем за собой😊 .....почему так?

Ответы
Michael Ковалев

Как-то Ральф Шумахер, будучи в Москве, давал интервью Алексею Попову. Так вот, он был в ужасе от того, как у нас ездят по дорогам. "Вы вообще не умеете водить автомобиль", - сказал он. Стало быть, гонки дисциплинируют!

Ирина Максимова

😀 Наверное вы правы...особенно по нашим дорогам

Александр Соколов

да у нас в душе,где то в глубине варвар живёт.Сам смотрю эту гонку уже лет 15,а при движении правил не нарушал никогда.

Ирина Максимова

Судя по наблюдениям---кто гоняет и нарушает правила---тот гонки никакие не смотрит))

Александр Соколов

Скорее всего так,у таких просто в голове тормоза отсутствуют.

Ирина Максимова

До первого ДТП...

Алекс Венцель

Посмотрите на Ютубе ролик "Лопнуло колесо на скорости 327 км в час" Это запись с регистратора моего сына...

Александр Кочубеев

Ой, блин! Пропустил вчерашний Гран-при! 😞 Как там всё сложилось? Как выступил Квят?

Александр Кочубеев

Буду премного благодарен! 🙂

Ирина Максимова

http://2.russia.tv/video/show/brand_id/5212/episode_id/1224002/video_id/1211261/

Александр Кочубеев

Громадный Вам спасиб! 🙂

Ирина Максимова

наслаждайтесь просмотром...)

Александр Шкляренко

Если задаете этот вопрос , значит Вы еще не имеете необходимых навыков вождения.

Ирина Максимова

навыки уже 12 лет.Но я не о том....наверное---просто жить хочется.Хотя - в детстве ,когда ездила на мотоцикле---об этом не думала.

Александр Шкляренко

Навыки вождения, это не только уметь ездить и знать правила, а это еще и психологическое состояние и реакция. Я так понял Вы ездиете по принципу "дай дураку дорогу" поэтому и проездили 12 лет. Щасливой Вам дороги за рулем.

Ирина Максимова

😀 12 лет -это плохо или хорошо? просто моим правам 12 лет.Но вы правы--машина для меня--это когда просто необходимость ее использовать .Она есть ,а водить некому

Александр Шкляренко

Я когда сдал на права, то думал что уже могу ездить, а проездив года три понял, что после сдачи еще и толком ездить не мог, а вот после пяти дошло, что только научился и так с каждым годом. Это навыки вождения. Щасливой Вам дороги !

Ирина Максимова

И вам удачи !

Иг
Игорь

А мы не любим дам за рулем.. Как то так...Особенно, осторожно нарушающих...

Нина Кульмендинова

Если ездишь аккуратно,значит следишь за собой в первую очередь!!!!!!

Алексей

Формула такая скукота...несколько раз смотрел в живую....

Ирина Максимова

Ну это в последние год-два,как правила в регламенте поменяли.Дозаправку отменили...мне тоже не нравится,как паровозиком едут.Разве смогут слабые команды обогнать сильных? По-моему-результаты квалификации должны быть для производителей, а для гонки - тянуть лоторейный билет... вот и посмотрели бы ,как будет наоборот или кому как повезет---борьбы намного станет больше.Но ребят-гонщиков я уже хорошо знаю и переживаю за них...вот и смотрю

Вячеслав Майборода

Иринка,прости ,а как судьба Михаила Шумахера ?

Ирина Максимова

Дома он,жена создала реабилитационный центр на дому из 15 врачей...и как пишут - он может передвигаться,но только с помощью,реагирует на голоса,вроде узнает родных,и что могут пройти годы восстановления. Всё это как то завесой тайны накрыто,неделю назад поинтересовалась--как он там....но всё скупо. Видимо---не всё еще хорошо

Вячеслав Майборода

Иринка, огромное тебе спасибо за информацию , хотя и не очень хорошую . Будем надеяться на лучшее . У тебя есть источники в Германии?

Ирина Максимова

😄 Нет...всемогущий интернет...

Юрий Ванин

правильно делаешь: они это видят и уступают...

Сергей Иванов

Женщины сами по себе аккуратные водители..))

Ирина Максимова

Приятно слышать...хотя и не все такие))

Сергей Иванов

Согласен. ..))

Александр Петрунин

адреналин + собственная безопасность

Валерий Гусев

У вас были хорошие учителя!!!!!!!

Ирина Максимова

Почему-то сразу вспомнилось----ПАПА.

Валерий Гусев

моя дочка через три дня ездила без замечаний.А затя учил ГОД!

Сергей Хвостенков

В себе уверены, в других нет...

Nikolai Garskov

Начинающий водитель Вы...

Ирина Максимова

Скорее уже заканчивающий..)) не очень тянет за руль...и трасс начала бояться 😄 Как ни откроешь новости в инете---так одни аварии и ДТП..

Nikolai Garskov

Не бойся, не тормози, включи мозги на вираже!

Ирина Максимова

Благодарю... 😄

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ты понимаешь что это шоу.

Вячеслав Иванов

Мало уверенности в себе.

Витя Шрек

Хочется пожить...

Ирина Максимова

ну а как иначе)

Александр Колесник

старость!!!

Ирина Максимова

Оооо-ёёёёё....с детства старость? Класс!!! ))

Александр Колесник

сколько то годков?

Ирина Максимова

вождению?... с детства ---велосипед,мопед,мотик "Восход",мотик "Урал",машины разные(муж был водителем),папин "москвич" и т. д......разве этого мало? 😄