Ол
Ольга

Давайте вспомним наших любимых актёров? Чекан, Матвеев, Румянцева,Юматов, Мордюкова, Извицкая,Маркова,Баталов,Румянцева, Рыбников......

Ответы · страница 2
Валентина Леонтьева(Карелия )

Ульянов, Миронов, Папанов,Быстрицкая,Раневская,Пельцер,Скобцева,Гурченко,Тихонов,Табаков,Янковский,...

Ол
Ольга

Милляр, Шукшин, Ларионова,Крамаров, Никулин...

Влад Тиссен

Евгений Леонов. ну и знаменитый Князь Милославский ))))))))))) из современных вообще никого не переношу...

Ол
Ольга

Почему? А Мерзликин?. А Машков?

Влад Тиссен

вы ещё Безногова назовите. который играет всех и вся. если у нас решат снять фильм про Луиса Армстронга, на его роль пригласят Безногова. я вообще современный фильмы не люблю. так что и современных актёров не часто вижу. я застрял в тех временах, когда кино было искусством!

Ол
Ольга

Когда успели?

Наталья Вованова

Кирилл Лавров, Вячеслав Тихонов, Сергей Бондарчук, Ролан Быков, Олег Даль, братья Дворжецкие..............

Ол
Ольга

Милляр,Миронов, Меркурьев,Фарада, Мишулин,Быстрицкая....

Наталья Вованова

Борис Андреев, Олег Борисов, Ольга Волкова, Плятт, Рина Зеленая..........

Ол
Ольга

Самойлова, Самойлов, Санав, Р. Быков, Л. Быков...

Наталья Вованова

Одним словом, всех помним, пока живы......... Дай Бог, чтобы фильмы с их участием хоть иногда смотрели и современные зрители. Уверена, что все эти артисты, которыми восхищались мы и наши родители, восхитят и нынешних зрителей!

Ол
Ольга

Да! Спасибо за беседу!!!🤝

Та
Татьяна

Давайте.... Быстрицкая, Мордюкова, Даль, Раневская, Абдулов, Зельдин-имя им -легион профессионалов)

Ол
Ольга

Зелёная,Даль, Никулин, Вицин, Моргунов, Миронов, Жариков, Кустинская, Жжёнов....

Ел
Елена

Конечно помню , вчера смотрела - Очередной рейс с великим удовольствием- Чекан, Извицкая,Юматов

Ол
Ольга

И я...А ещё?

Ел
Елена

Что ещё?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Смоктуновский, Никулин, Харитонов, Быстрицкая, Аросева, Хитяева и так можно до бесконечности

Ол
Ольга

Да! Главное помнить!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Помню, потому как смотрю в основном фильмы тех лет

Николай Костров

- Тихонов, Зелёная, Краморов, Орлова, Никулин Моргунов, Вицин, Миронов, В Соломин . Папанов,

Ол
Ольга

Пельтцер,Раневская,Шукшин,Ларионова, Макарова, Меркурьев, Милляр, Бабочкин, Черкасов....

Николай Костров

Бондарчук, Ярвет, Оть Олейников Андреев Крючков Артмане, Ульфсак,

Ол
Ольга

Смирнов,Р. Быков, Л. Быков, Ерёменко( 2),, Мктрчан,Ефремов,Лапиков....

Николай Костров

Леонов, Шуйдин. Бурков бр. Стриженовы, Ладынина, Марков, Савинова, Марецкая,

Ол
Ольга

Брандуков,Олялин, Абдулов, Серова,Савельева, Савельев, Самойлов...

Василий Сычёв

Папанов ,Миронов ,Вицин ,Солоницын ,Богатырев , Юрский ,Луспекаев ,Тихонов , Быков Леонов ..

Ол
Ольга

Милляр, Макарова,Савельева, Жжёнов, Рыбников,Ларионова, ...

Василий Сычёв

Рыбникова Вы упомянули дважды . Наверно любите фильмы с его участием ?

Ол
Ольга

Да? Не заметила.. КРАМАРОВ !!!!

Пётр Белецкий

Лановой,Скобцева,Кириенко,Быстрицкая,Папанов,Табаков,Раневская...Долго их перечислять...

Ол
Ольга

Р. Зелёная, Савельева, Крамаров,Ларионова,Ерёменко( 2)...

Бахром_С

Никулин, Шукшин, Ефремов (старший), Леонов, Боярский, Лановой, Орлова, Смирнов, Тихонов

Ол
Ольга

Мктрчан, Фарада,Шукшин,Ладынина, Серова,Сорокин, Чирков, Черкасов, Меркурьев

Бахром_С

Герд, Милляр, Миронов с Папановым, Мкрчтян, Быков (И Роланд и "Маэстро")...

Ол
Ольга

Вицин, Моргунов,Крамаров, Савина, Савельева, Самойлова, Самойлов, Ерёменко- сын, Ерёменко- отец

Ол
Ольга

Да! Ну, хорошо, что помним!! Спасибо!🤝

Сергей Милушкин

ну и к чему.............пусть земля им будет пухом..............все мы там будем рано или поздно

Ол
Ольга

ВООоот.. А я о наших.

Ол
Ольга

Да! О наших!!!

Ол
Ольга

Вот...😊

Ол
Ольга

---

Ол
Ольга

---

Василиса Премудрая

Бернес, Урбанский, Макарова, Бондарчук, Чирков, Черкасов, Крючков....ох очень многие

Ол
Ольга

Крамаров

Василиса Премудрая

Яковлев, Папанов,Миронов, Плятт, Евстигнеев, Моргунов, Вицин, Никулин, Яшин, Баталов, Земляникин, Быстрицкая, Быков, Ульянов, Смирнов....ох

Ол
Ольга

МАрецкая,Милляр,Шукшин,Этуш,Куравлёв, Миронов, Самойлов, Самойлова, Санаев, Сморктуновский,Павлов,Гердт,Земляникина, Смирнов, Ургант, Орлова, Серова,Мктрчан...

Василиса Премудрая

Орлова, Ладынина, Зельдин, Быков, Заклунная, Сморчков, Яншин, Кузнецов, Дворжецкие,

Ол
Ольга

Ерёменко сын и отец,Сафронов, Ургант, Фарада, ЖЖёнов, Жариков, Кустинская, Голуб,Сорокин, Чирков, Черкасов, Меркурьев,

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а с хрена ли вы считаете, что они всеми любимы? я к примеру и половины не знаю даже...

Ол
Ольга

-------

Музыкальный Кот 🐈

Впервые слышу таких

Ол
Ольга

А молодых???

Музыкальный Кот 🐈

Поздравил)

Ол
Ольга

Помноте молодых??? Мерзликин, Машков...

Ми
Миша

по молодости у румянцевой автограф брал , да и её фамилию вы дважды написали ..

Ол
Ольга

Да, согласна!

Светлана Мизко(Попова)

Тихонов,Никулин,Леонов,Ульянов ,Янковский ,Ланавой, Бондарчук, Ильинский

Ирина Карпова

харатьян, домогаров, удовиченко, марьянов, безруков, ливанов, максимова.

Ол
Ольга

ОО ! Другая эпоха пошла! СПАСИБО !!!

Надежда Румянцева

Вицин, Никулин, Караченцев, Дворжецкий, Высоцкий, Даль и многие другие.

Грек. Алик.

Яншин, Плят, Грибов, Никулин, Стриженов, Броневой, Смоктуновский.....

Ол
Ольга

У каждого артиста было своё место.

Грек. Алик.

Согласен.

Гасан Гейдаров

Тихонов, Смирнов, Ерёменко, Вицин, Никулин, Мягков, ........................

Ол
Ольга

Юматов, Милляр,

Гасан Гейдаров

Ефремов , Фрейндлих

Ол
Ольга

Казаков, Вертинская,Этуш...Назаров..

Надежда Борисова

Это великие актеры нашего времени,таких уже никогда не будет

Ол
Ольга

Согласна!🤝