Сергей Кузькин

ДУХИ-ЭТОНЕВИДИМЫЙ НО ЗАТО НЕЗАБЫВАЕМЫЙ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ МОДНЫЙ АКСЕССУАР ОН ОПОВЕЩАЕТ О ПОЯВЛЕНИИ ЖЕНЩИНЫ И ПРОДОЛЖАЕТ НАПОМИНАТЬ О НЕЙ ТОГДА КОГДА ОНА УШЛА КТО ЭТО СКАЗАЛ?

Ответы
Пп
Ппло

вы где то прочли и запомнили.это не значит все должны помнить эти фразы.а кто сказал-чтоб добрым быть-я должен быть жесток

Сергей Кузькин

ШЕКСПИР

Али Алиев

Наверное ,кто-то из французов...Я не знаю.Может бальзак? А сейчас он и о б ушедшем мужике напоминает.. 😉

Vitalij Gorbunov

Если мне не изменяет память, нечто подобное я говорил...Впрочем, можети не я, а Вы это сказали...

Елена Трушина

....как на экзамене.....и кто же ?

Gocha Enukidze

Сам ноже нюхаеш?

Сергей Кузькин

ИГРАЙ В МАШИНКИ

Gocha Enukidze

бросай нюхать наркотики и займис серёзными делами!

Галина Крестинина

Габриэль Шанель

Галина Крестинина

Коко это типа псевдонима, настоящее имя Габриэль

Яна Коноваленко

коко шанель

Яна Коноваленко

Ага!)))

Сергей Кузькин

ИИСУС ХРИСТОС И МУЖТК КАКОЙ-ТО ВОТ ЕЩЁ ОТВЕТ

Яна Коноваленко

кошмар!

Сергей Кузькин

АРМАНИ ИЛИ ВЫ ЯНА В ШОКЕ

Яна Коноваленко

уже почти да((( Хотя в наше время пора перестать уже удивляться...

Мария Радченко

Коко Шанель

Сергей Кузькин

ВЕРНО 5 БАЛЛОВ

Мария Радченко

очень мудрая женщина

Сергей Кузькин

5 БАЛЛОВ

Виктория Осипова

I kto zhe?

Сергей Кузькин

КОКО ШАНЕЛЬ