Bonza Bonza

Наши женщины и в горящую избу войдут,и коня на скаку остановять.Лучше им, на 8 марта, дарить брандспойт и аркан?

Ответы · страница 6
Елена Мазова

лучше избу (квартиру) и коня (автомобиль), чтобы было куда входить и что останавливать

Дмитрий Иваныч

Лучше раздразнить коня и поджечь избу. Тогда брандспойт и аркан женщины сами найдут.

Надежда Дуньчева

Цветы,любимые конфеты,мягкие игрушки.....и т.д чтобы они себя почувствовали девушками

Zoxrab Mammadov

Наши женщины незаменимы.Они даже у мертвого член поднимут!!!!!👍 👍 👍 👍

Natalia Shamilova

...и теперь на полной скорости коня я торможу. Сама избу поджигаю, и сама в нее вхожу...

Мила Я

А мужчинам на 23 февраля камеры покруче, чтоб всё енто снимали и в ютуб выкладывали)))

Ирина Тулякова

мы можем и колечками с браслетиками подарки получать, а все остальное по ходу дела..

Анна Антонова

лучше хоть на 8 марта дать понять нашим женщинам,что они прекрасны ,любимы и желанны

Юл
Юла

Вот поэтому они и такие, а потом - чё вы юбки не носите...))) Духи ей и бельё на 8 марта!!!

Ольга Чигрина

а что- то не устраивает? найдите тех,кому нужно дарить брилики,острова,крутые тачки

Лилу Да!

Не,это вы загнули!Мы не хотим коней останавливать,мы хотим сильных мужчин рядом!!!!!

Лилу Да!

Вы монах с Тибета?Вы в самом деле старший?Вы в покер играете?

Bonza Bonza

Сколько вопросов.Я атеист.Предпочитаю в джокер играть.

Bonza Bonza

Да, и с кем приходиться общаться?!

Лилу Да!

Не играла,не имею понятия что это

Bonza Bonza

карты зло не берите в голову

Larisa Larisa

огнетушитель..да и аркан..и шпоры все в хозяйстве пригодиться..и плетку..ну и пряник

Bonza Bonza

плетку в магазине для взрослых😂

Larisa Larisa

блин...тогда и наручники..чтоб уж не убег...))))

Наталья Савченко

Лучше мужчинам самим тушить и коней останавливать.А нам дарить цветы и бриллианты

Анна Белянцова

Нет, это же всего выражение такое.На самом деле женщине нужны подарки и обнимашки

Анна Ладыгина

В ответ:-мужчинам вручить лопату,саженец,стройматериалы и отобрать презерватив?

Ася Малая

Лично я, всю жизнь мечтаю о арбалете , а мне всё какие-то духи дарят, да конфетки ))

Bonza Bonza

пару амуру желаете составить

Людмила

И пожарника на себе из горящей избы вынесут и коня с ног собьют...Но лучше цветы...

Вален Игнат

Только не городским женщинам, лучше сам с таким набором обращайся, если сумеешь.

Людмила Харитонова

вы дарите ей такие подарки, чтобы она чувствовала себя слабой, любящей женщиной

Татьяна

Аркан-неплохо. Крепче привяжет мужика, чтобы ни вздохнуть, ни пёр..ть не мог 😄