Bonza Bonza

Наши женщины и в горящую избу войдут,и коня на скаку остановять.Лучше им, на 8 марта, дарить брандспойт и аркан?

Ответы · страница 9
Александр

ещё лучше их любить, чтобы они такими глупостями не занимались...

Vasilisa

ну если мужчины совсем слюнтяи, то да, конечно, базука так базука

Elena Kuzina

Я бы порадовалась Калашу - мечта войти в метро...😜

Elena Kuzina

Да нет, 40 лет в "подзе😒 мелье" наводят даже не на такие мысли....

Yulia Milyaeva

лучше их не доводить,иначе в той же избе и запрут)вместе с конем)

Ва
Валентина

Были бы рядом настоящие мужчины, женщины были бы настоящие леди

Stella Real

и платюшко ....а то после коня и пожара переодеться не во что 😄

Stella Real

средней длинны...мини вызывающе...макси коня сложно тормозить и в пожаре не безопасно

Bonza Bonza

тогда вам лучше галифе и с лошадью и бегать по головешкам удобно

Stella Real

хм....а зачем так из крайности в крайность ....галифе девушкам не идёт .....тогда бы я попросила не полатюшко а штаны и куртку

Bonza Bonza

и чепчик забыли чтоб голову не надуло

Stella Real

фу...уже с вами стало не интересно и судя по всему вынуждаете меня покинуть беседу

Алла Семакина

Потому что мужик, особенно в России, по всем сказкам Иван-дурак!

Алла Семакина

Не злая, а реально мыслящая

Bonza Bonza

женщина реально мыслящая это нонсенс

Алла Семакина

Вот-вот, главная мужская ошибка!!!

Алла Семакина

Вычитала где-то, умная женщина найдет ситуацию, чтобы показаться дурой

Sonik In The Фингерс

Что, вес год собираетесь пожары и разгон животных устраивать?!!!

Bonza Bonza

Да вокруг одна скотина бродит и пожары в трубах пытается затушить

Sonik In The Фингерс

Умный у вас животный, хорошо что в хозяина не пошел

Sonik In The Фингерс

Евгения Федан

Я коня не остановлюсь, точно! И в избу горящую сунуться побоюсь)

Bonza Bonza

что же у вас не как у всех😉 страдальцев семейной жизни😂

Bonza Bonza

живете радуетесь жизни а другие здесь только страдают

Анна

Конечно. Подарок от души или для души лучше стандартных цветов)

Мария

А вы не пожалеете?, не каждый день избы горят и кони бегут.😀

Bonza Bonza

для вас женщины любой ваш каприз

Мария

Думаю если ей пришлосьвместо мужа в огонь, то с подарками такими захочется отработать тактику на любимом, на играется девочка.

Diana Atlasova

Если им такое подарить,то вас на коне отправят в горящую избу)))

Голубка Вольная

Да-да, потому как кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят!

Сергей Ковалев

...у них уже это все давно есть! Вы лучше духи и цветы им дарите))

Антон

Ага, сейчас они не могут даже ни готовить,ни стиралку включить

Чингис Будаев

Кто то же придумал и тзбу горящую войдет и коня,бедные денщины

Марьяна Иванникова

шубы и кольца,чтобы почувствовали себя женщинами,а не воинами

Дмитрий Владимирович Володарский

надо им праздник устроитиь и хату поджечь, пусть развлекаются

Ланочка

вот на вас его и оденем) я имею ввиду любящих и дарящих мужчин)

Ланочка

да!)вот вам ещё..ловите...😀😀😀😀😀😊😊😊😛😛😛😜😜😜😜

Ланочка

окей) выбросьте в ведро)

Bonza Bonza

я голодный чтоб добром разбрасываться

Ланочка

ну как уж определитесь) уж без меня)

Ланочка

благодарю!

Любовь Пономарева Черткова

Лучше ,как раньше. Женщины были дома,не надрывались на работе.