Валентина Данилова

Сколько брать с собою воды,путешествуя по Сахаре?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в.сахаре.ни.за.что.не.буду.путешествувать

Валентина Данилова

Привет!Где бы ты хотел путешествовать и что тебя так влечет туда?

😀 дома хочу,а влечет диван,кухня,спалня,для разнообразии и велопрогулки до морского парка,пляже...

Валентина Данилова

У нас выпал снег,все в снегу;и трава ,и земля,и деревья!Погода радует и огорчает,вот уже ,как неделю нет солнца!

у нас хотя и уже рано для снега и солничное и вероятно вам будет смешно,мне холодно...

Ингвар Огарев

Смотпя сколько дней путешествовать

Ингвар Огарев

Вы правы....нет..увы не встречал.

Валентина Данилова

Где сейчас проживаете в Прибалтике?

Валентина Данилова

Привет!Что нового в жизни?Как прошло лето,очем можно бы написать в сочинении?

Ингвар Огарев

Привет..😊ничего особенного..Природа,море☺️

Валентина Данилова

Привет!Вот и осень/которую так любил Пушкин/А почему Пушкин не любил весну?

Друзь Друзев

из расчёта 2 литра на 4 часа

Валентина Данилова

Согласился бы ты на путешествие по Сахаре?

Друзь Друзев

возможно. зависит от маршрута, оснащённости и опыта проводников.

Валерий Кодруль

Я так думаю- много

Валентина Данилова

Где вы путешествовали и хотели бы повторить?

Валерий Кодруль

Есть несколько мест на шарике, где я бы хотел еще побывать.

Ирина Отставнова Кочнева

Водоровод

Валентина Данилова

Что такое водоровод,простите не нашла ни в одном словаре?Может водопровод?

Ирина Отставнова Кочнева

Это правильно.Пишу на маленькой планшетке

Валентина Данилова

Как,вы, после рабочей недели,снимаете стресс?

Ирина Отставнова Кочнева

У меня есть хобии,и друзья