Виктор Потороча

Продуктовый магазин на ул. Савельева. Продавцов нет, одни кассиры и надсмотрщики. Цены здесь немножко ниже, чем в городе, поэтому всегда людно. Замечено, что здесь не обсчитывают. Если же забудешь взять сдачу, догонят тебя у дверей, вернут, отдадут деньги, улыбнутся и спросят, - Дед, ты почему сегодня такой рассеянный? Скажите, что случилось с работниками торговли? Мы же к такому обращению не привыкли.

Ответы
Рыжая *

все просто устали грубить...хамить..душа переполнилась..этой заразой...вот и возопила душа...да сколько можно...некуда.уже....вот и народ стал чище и в словах и в обхождении...приветствуем позитивный сервис!!!!!!!!!!

Надежда Кофтун

пожалуй Вы находитесь на островке коммунизма, о котором нам в свое время все уши прожужали- вы счастливый, Вам можно позавидовать

Валентина Потёмкина

Надо привыкать,скоро будет все с уважением отвечать,а нам будет в диву.Здоровья Вам , долгих лет жизни !!!!

Юля Черчелюк

возможно у некоторых людей есть совесть и уважение к вам) радуйтесь, мир не перестал чувствовать душой)

Людмила Петухова (Торопова)

да, у нас тоже так стало. просто потому что магазины на каждом углу, а работы приличной практически нет

Венера Глазырина (Галимова)

это сказка,такого не бывает,хорошо бы так во всех магазинах ввести.Заинтриговали,хочу знать ответ

Наталья Регер

берут пример с Запада,у нас нет надсмотрщиков,только кассиры ,правда ещё пара камер в углах

Виктор Потороча

У нас и камеры есть и надсмотрщики. И если ключи из сумки выронишь, то поднимут и отдадут. Удивительно.

Наталья Регер

К хамству у нас народ привык и не удивляются,а вот к хорошему обращению удивляются,парадокс какой то.......рада,что хоть что то меняется к лучшему!!!!

Виктор Потороча

Завтра орять в Этот магазин пойду.

Natalya Gladysheva

требуем в каждый город ул. Савельева и продуктовый магазин на ней!

Вера Лощакова

вы везунчик.Видеть вокруг себя столько хороших людей это круто.

Виктор Потороча

Вчера быо в этом магазине. Всё так де. Пусть Вам, Вера, тоже везёт.

Вера Лощакова

спасибо .Всех вам благ

Ан
Анна

Это называется входить в доверие. (чтобы выручка была больше)

Маргарита Львова

Вот мы дожили ! Что простое человеческое обращение уже чудо.

Виктор Потороча

Чудо. И все идут его смотреть. Торгаши не успевают товар на полки выкладывать

Маргарита Львова

Правильно делают , за счёт вежливости и покупателей больше .

Ольга Русяйкина

Не зависит от работника торговли ,а от самого человека.

Олег Лендер

они ещё не научились работать по новому (и слава Богу!)

Юрий Мамаев

Почему?,ко-мне в машину стучали ,что-бы сдачу отдать

Bonni |Charming|

может проблемы серьезные) мало что может случится)

Павел Семенов

Ваша фамилия не Бажов ли? Известный сказочник.

Mikhail Osheyko

Капитализм, однако , с человеческим лицом...

Ирина Ламонова

радуйтесь..может у них акция вежлевости

Анна Савина

Это же замечательно. Чем вы недовольны?

Ленчик &*****&

наверное конкуренция дает о себе знать