Швайнхундик

Если главная цель в жизни не количество прожитых лет, а честь и достоинство, то какая разница, когда умирать?

Ответы · страница 2
Вера Якушева

какая то жизнь однобокая, только честь и достоинство, может разнообразим и будем хорошими,добрыми, независтливыми....а?

Александр Носов

Если ты попал в учебник истории ,в любом состоянии, то ты увековечен,а если нет то другим абсолютно как ты жизнь прожил

Алексей Дворкин

Дай Бог каждому жить долго-долго с достоинством и честью! А помирать всегда как-то рановато..и не вовремя..черт побери..

Елена Дулик

количество прожитых лет - это наше богатство...а честь и достоинство - это то...чему мы научились и чему смогли научить...

Ольга Семёнова

"Честь и достоинство" - это не цель, это качество... А цели у нас у всех разные и отдельные на каждый жизненный отрезок...

Паша Шефер

многие поступки через время объявляются не достойными, а глупыми и даже преступными. доживи и докажи что прав!

Антонина Богданова

главное в жизни,наши родные,наши дети,ради которых ты и живешь! А потом и внуки! Все опять повторится сначала!

Марина Щербакова

Если у тебя цель и ты всего достиг что хотел,проживаешь жизнь с честью и достоинством,и причём тут умирать...

Елена Гомонова

А когда умирать - решает только Господь!!!

Вячеслав Козлов

вопрос не в том когда. а в том как? и что о тебе будут говорить. а годы дают возможность исправить свои ошибки

Старый Бакинец

кто бы прожил,как бы прожил,сколько бы не прожил,а в последнюю секунду глаза горят,жить хочется..сам видел..

Ян Усенков

действительно ли главная цель в разницах между честью годами и достоинством ижизнь как то с ними связано?

Наталья Нейбергер

Сколько отмерено судьбой,столько и проживешь.главное чтобы все эти годы прожить с честью и достоинством.

Gushina.valya1946

Хммм. Дело в качестве прожитых лет, что успел сделать, какие планы, кому ты нужен, кто ждет от тебя помощи...

Дмитрий ??????????

да нет же, всё ровно пропорционально только на оборот.прожить как много дольше с честью и достоинством ! ))

Элеонора Степанова

Разница не в том когда ты умрешь, а в том, что после тебя останется и каким ты запомнишься в сердцах людей.

Juliya

Главное ребенка на "ноги" поставить, раз уж взял на себя ответственность, а потом без разницы когда...

Juliya

Вопрос-то про "когда в тапки влазить?")))) Вот вырастил и с честью, под музыку "Ну я пошëооол!"))))

Света Харченко

всегда есть разница когда умирать. Мало ли достойных и с честью лежат в земле? Похо умирать молодыми

Людмила Казакова

если люди без чести и достоинства,а живут долго и как такое объяснить, у каждого свой жизненный путь

Татьяна Никитина

"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" Н. А. Островский

Болот Исаев

никакой. главное каждую минуту быть готовым к этому, а не молить об отсрочке когда ангел прилетит