Лариса Чех

Зачем люди красят волосы, если у них нет седины. Погоня за красотой? Или просто от нечего делать

Ответы
Д.
Денис .

Темный ты человек, хоть и "мудрец". Есть целая наука о цвете - колористика. С помощь изменения оттенка волос можно до неузнаваемости изменить внешность, как в лучшую, так и в худшую сторону. Женщина всегда хочет быть красивой, окрашивание волос - самый простой и быстрый способ преобразиться. Тебе приятно будет лет, эдак в 60, когда твоя жена будет ходить не с аккуратной стрижкой и приятным цветом волос, а с грязно-серым сальным пучком на макушке? Только не говори, что женщин любят не за внешность, женщины тоже говорят, что размер члена не имеет значения

Лариса Чех

Вообще так и есть))) размер не имеет значения (нужно уметь это делать))) А я крашу волосы вот уж как 3 года, и мне уже так надоело, но у меня в наследственность передалась седина ранняя - теперь не отвертеться. А просто так красится я считаю раздолбайством! Можно сделать:прическу, стрижку, просто расчесаться (для некоторых) - и вы будете прекрасны. Зачем же тогда палить волос и тратить деньги? Про то что нужно изменить внешность- я в эту сторону не хочу заходить, там может быть все серьезно (попытка бегства, укрывательство от домоганий, покушение на убийство и т.п.) Но в повседневной жизни, девушке с нормальными волосами (без седины) на хрена это делать.

Константин Шакиров

я вот тоже понять не могу....для чего красить азиатке волосы в светлые тона, а славянке в чёрный цвет??)))) Чёрный так вообще не идёт ....

Лариса Чех

Да черный цвет - старит)) Я крашусь-но у меня пол стороны седых волос, некрасиво смотрится, вот бы сразу все вместе поседели и заморочки не было бы с этой краской

Константин Шакиров

Согласен)

Ильза

чёрт придумал моду, и сам в воду, наши бабки, дедки удивились бы нашим причудам, у вас колбаса жареная в тарелке, вам нравится

Лариса Чех

Да не очень полезно, жирная))) Но я больше люблю куриную))

Ильза

она нежная, еще запечёный в микроволновке ципленок-бройлер

Лариса Чех

Это я тоже люблю))) Вот баклажаны поспеют, будут в придачу овощи гриль))

Ильза

приятного аппетита!

Лариса Чех

и вам

Ан
Анн

Почему погоня! Это дань моде! Много блондинок - и я покрашусь, надоело стало брюнеткой, мне нравиться когда женщина разная

Ан
Анн

Я бы с удовольствием, но не раньше среды! Всё-таки очень хочется кое-что у Вас узнать

Лариса Чех

Интересно что-же, лучше спросите сейчас, а то мне покоя не даст эта подсадная утка))

Ан
Анн

как Вы там живете и как относитесь к нам... просто так всё перевернули с ног на голову! И лицо у Вас очень приятное

Лариса Чех

Спасибо за лицо)))Надеюсь все ост. у меня тоже нормальное 😜 Относимся к этому негативно, по крайне мере я и мои друзья с родственники (за всех не берусь отвечать) Мы все едины, что Россия, что Украина. Много родственником в России и в Белоруссии. Живем не очень, цены подняли, зарплаты наоборот уменьшили -капец. Война достала, так как эта война политиков, а не обычных людей, хотя страдаем мы, а не они. Хотя я живу далеко от военных действия, но людей на АТО гребут и у нас, многие убегают, скрываются-не хотят воевать!

Ан
Анн

Лорик давай на ты! Да и ты есть в одноклассниках

Aq
Aquarius

У меня уже год как начали появляться белые волосы, почти все советуют красит волосы. А я это не считаю правильным.

Лариса Чех

Для мужчин проще, у меня отец не красил волосы. Как говорят мужчинам седина идет. А вот нам((

Aq
Aquarius

Согласен

Ольга Иоселиани

возможно потому, что с возрастом волосы теряют свой природный пигмент, и они становятся противного цвета....

Екатерина Белявцева

Я еще не в возрасте седины но у меня ее уже достаточно. мама - может уже покрасишься? ЗАЧЕМ?

Лариса Чех

Может не так у вас её заметно? У меня тупо пол правой стороны, а на короткой стрижке это выглядит некрасиво))

Екатерина Белявцева

У меня длинные волосы и как видите светлые, я не вижу мою седину, а люди замечают 🙂 у меня нет комплекса по этому поводу

Лариса Чех

Когда у меня были такие же длинные волосы, тоже не так было заметно. Нужно отпускать назад))

Екатерина Белявцева

Я немножко моложе выгляжу люди удивляются кода седину видят 🙂

Лариса Чех

Ха, у меня она появилась лет в 17-18, что тогда говорить. Или нервы ни к черту или наследственность. В моём случае - папа наградил))

Екатерина Белявцева

У меня скорее жизнь... моя мама стала краситься всего то лет 10 назад.... ей в этом году 56

Aleksandr Pushkin

вроде как первое.а в итоге получается не то третье, не то четвертое, а то и последне

Ел
Елена

Не у всех же цвет волос идеального цвета. Некоторые просто хотят сменить имидж.

Лариса Чех

Зачем? Имидж можно поменять с помощью одежды:-красиво и нет вреда организму. А волосы страдают. С помощью краски (профессиональной) можно даже вшей вывести)))

Ел
Елена

Говорю же, некоторым свой цвет волос не нравится по каким либо причинам.

Руслан Прилепов

Для красаты и для тово что бы встарости остаца лысой и гасить порек.))))

Лариса Чех

😂 зачет))

Руслан Прилепов

Для красаты и для тово что бы встарости остаца лысой и гасить порек.))))

Сергей Майоров

Некоторым просто не комфортно чувствуется со своим цветом волос.

Лариса Чех

Во блин люди дают))

Ольга Сударчикова

нет, просто внести что то новое, так сказать разнообразить себя

Лариса Чех

наверняка, но зря

Ольга Сударчикова

не думаю

Лариса Чех

нет пользы для волос- только вред

Ольга Сударчикова

смотря чем красть

Сергей Толстель

Внешность-это единственный товар для женщин,вот и изголяются

Лариса Чех

Ну и дуры (извините если кого обидела) Волос и от природы красив.

Сергей Толстель

Я тоже так считаю

Алена Шанибова

если бы не седина, с превеликим удовольствием не красила бы

Плотников Владимир

Погоня что изменить, в том числе и красота почему не повод.

Плотников Владимир

Моё мнение самая лучшая красота это естественность, но увы в современном мире, я соглашусь,что влияние общества оказывает очень большое влияние))))

Лариса Чех

Ура, хоть кто то сошелся с моим мнением

Плотников Владимир

Оно ведь правильное)))))

Хранитель Тишины

а вы бы не старались быть перед своим любимым красивыми ?

Лариса Чех

Я и так красивая и цвет моих натуральных волос тоже нехилый. Но седина сука- приходиться теперь красится. А я говорю о тех у кого нет седины. И так же красивы, куда дальше то

Ирина Поскрёбышева

я от седины. у сестры нет, она тогда из русой в блондинку

Лариса Чех

И я от седины, если бы не она-не красилась бы((

Ирина Поскрёбышева

и я бы не красилась

Roman Mantula

Имидж наверное, если нет то комплекс у них какой то

Лариса Чех

Наверняка))

Roman Mantula

И я о том же

Roman Mantula

Имидж наверное, если нет то комплекс у них какой то