كو
كونستانتين

Что такое Благовещение?

Ответы
Buka Svrs

Благовещение - это значит «благая весть» (хорошая новость). В христианстве Благовещение — один из великих праздников. Он отмечается во всем христианском мире начиная с IV века. В западных странах его празднуют 25 марта, а русская православная церковь отмечает его 7 апреля. Это непереходящий праздник, поэтому отмечается он всегда в один и тот же день

Руслан Бородкин

евангельское событие и посвящённый ему христианский праздник; возвещение архангелом Гавриилом Деве Марии о будущем рождении по плоти от неё Иисуса Христа.

Олег

реструктуризация из-под выподверта сиреневенькой глазовыколупывательницы с полувывернутыми ножками это полный бесперпекстивняк

Роман Кунах

Это праздник церковный . Архангел Гавриил принес Марии благую весть о рождении Иисуса Христа .

Ирина Алексанова

Архангел Гавриил принес Деве Марии благую весть о грядущем рождении от Нее Спасителя мира.

Галина Чупырь

вы проверяете мой интеллект? Я думаю, Вам это будет неинтересно. откройте Википедию

Светл@н@ )))

Это когда ангел возвестил Богородице о том, что у неё будет ребёнок от всевышнего

Олеся Белоусова

христианский праздник! благая весть ангелом Марии, что она родит Иисуса!

Марика, Неважно

воспоминание явления Пресвятой Деве Марии Архангела Гавриила

Павел Рыбаков

Благовещение светлый праздник, связанный с благой вестью...

Алексей Зубрейко

в нашем городе это место , где оптимист видит много плюсов

Марина Баринова

бла вещать -само название говорит за себя))))

Dainius Gricius

это значит «благая весть» (хорошая новость)

Натали К

что то после пасхи...когда яиц уже поешь...))

Валерий =

..Благая весть о рождении Спасителя...

Анна Коротаева

Ангел принес благую весть Деве Марии

Виктор Чижов

Благовещение - это богоявление.

Аз
Азалька

праздник при Святой Богородицы

Любаша

благая весть что Иисус родился

Айгерим Шаймерденова

по-моему религиозный праздник