Любовь Михайлова

Правильно ли воспитывать детей кнутом и пряником? или только пряником?

Ответы
Garri Rais

правильно! все дела и помыслы имеют свою оценку - поступил правильно или скверно...

Константин Перов

Если заставлять жевать кнут и бить пряником по попе - это крайне неправильно))

//

кнут это с позиции силы. разве ребенок ваш враг, что бы применять силу?

Эдуард *****

Детей надо в первую очередь Любить,и кнут может не понадобится.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

воспитывать нужно своим примером и мудростью)

Адский Кот Бегемот (Александер)

лучше ложь, шантаж, угрозы

Хуршед Раззоков

надо воспитывать с умом