𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда хоронили Навального, сотни автозаков, полицейских, задержания. Крупное мероприятия на 6.500 человек - никого?

Ответы
Табуретыч

Рабочий день был закончен, все разошлись по домам. Если и устраивать бунты, то только после 19:00.

~Н~Н~Ф~

Это называется или расслабились или слишком была уверенность в невозможности терактов

Ценитель Прекрасного

Концерт Пикника - это всё-таки не для фанатского быдла мероприятие. Кто ж знал.

Vladimir Medved

Так это шшшш совсем иной категории мероприятие

Константин Саратовцев

Навальный даже мертвый опасен.

Кэйлаш

Вот и я о том же. Даже 7300

Галина Локтева

Что это был за человек?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Отстань, слабоумная старушка ищ Казахстана. Нет настроение ругатся и метать бисер - в чс

Григорий Шапиро

А кого надо?