Алексей

Человек, который хвастается, что пьет чай без сахара, хуже вегана. Веган хотя бы животных жалеет. А ты кого жалеешь? Денег на сахар?

Ответы · страница 2
Н*
Наталья ****

Зато он вприкуску сьедает киллограмм конфет и умалчивает об этом, вот кто он после этого?

Алексей

Да гад...

Ольга Васюкова

Себя жалеет, а веганы бесят, потому что они меня убийцей называют и чуть ли не презирают

Эл
Элла

Я жалею всех - и животных, и растения, но только не взрослых самцов и самок Хомо Сапиенс

Алексей

🍅 🍅 🍅 🍅 🍅

Эл
Элла

а ежели водоньки родимой?))

Эл
Элла

Ну капец... на что у Вас не будет гифки или картинки?)) Про кекс даже боюсь шутить))

Алексей

Да сколько угодно 🖼

Александр Сокман

я пью чай без сахара, потому-что с сахаром не чувствую вкуса чая. а кофе пью с сахаром.

Наталья Дандре

Просто не люблю сахар в чае.. мне кажется вкус другой, хуже. Мне не вкусно. Всё просто.

Алексей

Я употребляю, но минимум

Наталья Дандре

Нормально, кто-то 4 ложки кладёт. И это его право. Я сахар кладу очень редко, когда болит голова, и лимон обязательно. Оттягивает)

Алексей

Ну лимон это святое, а сахар не полная чайная ложка

Вера Bdfyjdf

Деломс том, что я пью чай с лимоном. Полезные свойства лимона сахаром нивелируются.

Вера Bdfyjdf

Вы правы, конечно. Но ч не ем лимон в день, а только в чай . Примерно раз в день, максимум два

Алексей

Кстати с лимонами даже в сезон бывает что-то не то, кислота чувствуется, а сам лимонный аромат почти отсутствует, может недоспелые или тоже напичканые

Вера Bdfyjdf

Возможно. Абхазские лимоны ароматные

Алексей

Да и сорта разные

Алексей

Сейчас гибридов много и не понятно, что это и спелое или нет

Ирина Никитина

Нет....ну я просто не люблю сладкие напитки. Я и кофе без сахара пью. 😜

Катерина Иванова

питаться правильно,это хорошо))

Ирина Никитина

Можно и пять ,но кофе без сахара!

Алексей

🍎 🍊 🍋 🥒 🍅 🧀 🍗 🍖 🍷

Ирина Никитина

Что Вы...правильно питаться,это сейчас дорого. )))

Алексей

Не думаю. что очень дорого. Просто, что больше приносит пользы, то оно не совсем вкусное на наш взгляд, а то, что вкусное, то оно не совсем полезное и стоит гораздо дороже

Аг
Аглая

Мне просто не нравится сладкий чай, такое ощущение что пьешь сладкую,горячую воду

Анна Осокина

Я тоже пью чай без сахара, потому что не люблю сладкий чай. Но зато с шоколадкой.

Людмила Ардашева

Может просто любит натуральный вкус чая! Я вот, очень редко пью чай с сахаром!))

Алексей

Я минимум кладу

Людмила Ардашева

Вместо сахара чаще пью с изюмом) это если в гостях где нибудь, там капризничать моветон)))

Алексей

Где-то есть и изюи)))

Людмила Ардашева

Тогда вообще замечательно!

Ма
Марина

Сахар заглушает вкус чая. Так что не жалею денег на сахар, просто не люблю.

Алексей

🍬 🍰

Юлёнка)))))

Нееее....не скуснааа просто....с горькой шоколадкой или имбирь..мед и лимон

Алексей

🍵 🏺 🍫 🍋

Юлёнка)))))

Пасиб добрый Алексей

Алексей

Добренький😁

Юлёнка)))))

Оченна🤗😊

Алексей

🤗 🌷

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Просто я не понимаю вкуса чая и кофе ...когда в нем сахар🤷🏼‍♀️😊

Алексей

А соли правда всегда больше добавляю в пищу

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

я ее мало употребляю

Леди Мила

Нет, много сахара вредно! Столько сил стоило себя от сладкого отучить.

Алексей

Я употребляю, но не падок

Леди Мила

я одну ложку в кофе, иногда кусочек шоколадки, маленький.

Алексей

Я тоже не больше

Ва
Василиса

Зачем нужно делить всех, кто лучше кто хуже... Мелочь какая то этот чай)

Алексей

😉

Ирина Цветкова

ну многие заменяют сахар конфетами или молоком. Хотя мне их не понять

Надежда Из Сибири.

Нет не жалею денег на сахар, просто сладкое не люблю с детства

Ирина Цветкова

Повезло. Я пью чай с сахаром, даже если ещё конфеты и торт. Сладкоежка

Надежда Из Сибири.

А я нет...

Ирина Цветкова

Перестройку легче пережила значит

Надежда Из Сибири.

Тяжело...у меня же семья и маленькие дети и мама....

Ирина Цветкова

Я без сахара с ума сходила. Мне глюкозу кололи

Надежда Из Сибири.

Да... дела

Ольга И Цезарь

сахар-это углевод и к сожалнию. он есть в каждом современном продукте

Алексей

Почему к сожалению?

Ольга И Цезарь

почитайте об углеводах, масса литературы в инете

Марина Www.ru

я пью без сахара ,но с конффетками) и денег на сахар не жалею😛

Алексей

🍫 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬

Alina Nn

я не пью ни чай, ни кофе. На сэкономленные деньги езжу путешествую.😂

Алексей

Представляю, сколько бы чая выпили... да уже бы лопнули давно и всё вокруг забрызгали

Alina Nn

я вообще никогда чай и кофе не пила. Мне не понятен этот ритуал. А мой организм в этом не нуждается.☺️

Алексей

И печенье вместо хлеба?

Alina Nn

я даже представить себе не могу как можно кушать печенье. Для меня это гадость полная.

Алексей

Травку жуёте чтоль?)))

Alina Nn

если я хочу кушать - я ем суп с хлебом, вторые блюда.

Алексей

Садись 5

Гульнара --------

Я и кофе без сахара пью, вкус другой же, причём тут деньги на сахар?!