Анастасия Васянина

Что рождает жестокость?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Отсутствие души и наплевательское отношение к людям и их жизням.Но в самом-самом начале - ПРИМЕР взрослых и их жестокое обращение с ребенком...

Де
Дед'уктор

Наследственность, воспитание, привычка жить по волчьи и по собачьи. Отсутствие другого примера в жизни. Часто, безнаказанность.

Николай Литвинов

в наше время жестокость воспитывается у покаление через интернет и телевидение кругом насилие война беспредел(

Анастасия Васянина

Ужасно осознавать, что это правда

Весёлый Роджер

"зло пораждает зло" - разве вы не смотрели звёздные воины 😄 😄 :D"да прибудет с тобой сила" 😄

Pyct Djim

из факта того, что без нее нельзя, без жестокости не выжить в нашем жестоком мире . . .

Иванова Даяна

плохое отношение к человеку, когда об его доброту начинают вытирать ноги.

Инна *

ЗАЧАТКИ САДИЗМА И ДЕТСКИЕ разочарования (в частности издевательства)

Денис Ермолочев

Ничего, она есть во всех, но все с ней справляются по разному!

Булат Садыйков

твой отказ точно породит в моём сердце жестокость пупсик

Bdoom Moon

Жестокость рождает необходимость. Или негативный опыт.

✈✈
✈✈✈

по всякому, безнаказанность, безнадежность, обида...

Чебурашка

отсутствие понимания, внимания, любви, наверное...

Николай Глюк

жестокость как следствие или как первопричина?

Irina

Плохие условия , отсутствие воспитания , и и. Д.

Максим Кондаков

зависть недопонимание изза этого в основном

Tebriz Otel Naxcivan

безмозглость.нет ощущения справедливости.

Евгений

не помню точно но кто-то сказал что добро

Елена Мамаева

недостаток любви. особенно в детстве

Vitaliy Bushmakin

когда ноги вытирают о твою доброту

Любимчик Паша

Тупость глупость жадность власть