Abysso Surge

Что за Наследие оставил нам Творец?

Ответы
Ел
Елена

Материю и способность сотворить из неё, что -то путное. По сути, запутанность, это способность притянуть к основе, создать слабое взаимодействие частиц, гравитацию. Думаю, что это и есть знание. Знаковость. Что -то красивое и долгоживущее. Может природу человеческую. Искусство и творчество. Эволюцию человеческого сознания. Наверное, это и есть *безусловная любовь* Дарить себя потомкам.

Евгений Бриг - Снежин

Любимые занятия – для кого-то хобби как бальзам на душу. Они так отдыхают. Можно использовать совершенно любые занятия включая медитации, музыку, игру на инструментах, пение, декоративное творчество, рисование, охота, рыбалка.

Агний

Подставлять другую щёку, только для поцелуя. Во всех остальных случаях... давай сдачи 🤣

Гадкий Койот

Что он там у вас натворил перед тем, как наследить?
Гоните его ссаными тряпками.

Александр Евченко

На срал Человечество не одно тысячилетие разобраться не может

Эльмира Фассахова

🙂🗺️🏖️🏝️🏜️🌋⛰️🏔️🗻🏡🛤️🛣️🏞️🌅🌠🌄🎇🎆🌇🏙️🌃

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любопытно,а где я могу получить свою долю?

Фан-Фан Тюльпан

Вы хоть одному человеку ответили?!

На
Надя

Способность творить и создавать

Дмитрий Каракозиди

Он натворил, а мы расхлебываем.

Игорь

Творец не фраер - каждому своё.

Ви
Виталий

Тем чем мы пользуемся сегодня

Галина Локтева

Он нас просто оставил.

Просто Александр

Неразбериху и войны.

Ма
Маруся

Огромную землю

Мишка

С огромным количеством дураков на ней

Ни
Николаевич

Землю и недра

Марго Беккер

Тебе виднеей

Сварожич

А это кто?

Ал
Алекс

А это кто?

Al
Alexa

Тварей

Ми
Милая

Землю