Йо
Йож

- Любимая, скажи, как я смотрюсь рядом с тобой?
- Ну, как убожество на фоне идеала.

Ответы
Анна

И почему же она с ним тогда, возникает вопрос...........

Йо
Йож

Пути любви неисповедимы....

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Глинкина

я даже боюсь спросить про запятые

Раиса Глинкина

ну, да .идеал -это ж я. буду спать спокойно

Зухра Шакирова

а так и должно быть)))))))))))))))))

Зухра Шакирова

я своему так и говорю))))))))))))))))))))))))главное что он в это верит)))))))))))))))))))

Зухра Шакирова

)))))))))))))пока он верит-я королева)))))))))))))))))

Йо
Йож

Это замечательно, я про Светланку тоже)))

Зухра Шакирова

значит ты умный Андрюшка..хотя я и несомневалась...всегда ставь свою женщину на пьедестал....и она станет именнои тои какои бы вы ее хотели видеть.....а королевами нас делаете вы!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))удачи тебе..

Бабушка Морошка

добрая какая