Игорь

Женщины , а правда , что вас ничего так не радует , как неудачи ваших соплеменниц или современниц ,( кому как понятнее )?

Ответы
Ирина Андреева

За что это Вы так с нами? У настоящих женщин поводы для радости совсем иные. Возможно Вам попадались дамы с одной извилиной (ниже спины), Ваше изречение о них, ну это только повод для поиска...

Наталья Попова

Бред!!! Это зависть. Я этим не страда, смысла нет. У меня от этого ни чего не прибудет, а жизнь бумеранг, может так отблагодарить, что и смотреть больше ни на кого ни захочешь.

Евгения Солнце

)) таки правда!! только вчера была свидетельницей того как целое племя не осознанно( да же где то подсознательно) отомстило своей более успешной соплименнице))))

Игорь

Да, мне тоже смешно наблюдать как сдесь некоторые лицемерные особы пытаются отрицать очевидное , для чего ?

Евгения Солнце

ну.. просто не хотят признавать того что могут быть жестокими , не сострадательными и даже перешагнуть через другого)))

Игорь

Неужели им не понятно , что их видят насквозь

Евгения Солнце

а перед сам собой они белые и пушистые!!)) к стате они могут этого даже не понимать вот как на пример случай тот который наблюдала я!) женщина показала свои работы, рукоделие! угостила всех отличной пиццей, и поделилась рассказами о прекрасном муже и детях отлично успевающими везде)) срочную работу которую нужно было выполнить за один день свалили на неё: ты же успешная удачливая у тебя всё отлично!! дерзай!!)) в открытую этого ни кто не произнёс ... однако и помощи ни кто не предложил... все ушли благополучно домой!!(((

Людмила Олейникова

Не знаю как у других, а я радуюсь, когда люди счастливы.... Хоть женщины, хоть мужчины.... Знать, что у них все хорошо, это ведь так здорово!!!!!!

Чудочудное Диводивное)))

Лично мне соплеменницы и современницы глубоко по барабану, если это не мои подруги или родня))) А подруг я люблю) И уж родню тем более)))

Валентина

Не правда. от каждой по способностям, каждой - по уму... Все разные. И то, что одна считает неудачей, у другой вызывает зависть.

Оксана Сидоренко

Нет, меня чужие неудачи не радуют. Ну за исключением, если она хотела в меня плюнуть и промахнулась 😜

Людмила Преснецова

Нет это неправда ! Каждый думает по мере своей испорченности ! Простите , это не вас наверное касается !

Л.
Лариса .........

это прерогатива молодости...соперничество....я к этому отношусь ровно...скорее посочувствую

Марина Ежевик@

Не правда.😊 По крайне мере меня. Я очень радуюсь успеху, хоть и завидую иногда 😊

Игорь

То есть тебя не веселит неуклюжий макияж , порванный чулок или сломанный ноготь ?

Марина Ежевик@

Я с гламурками не общаюсь 😊. Про макияж скажу, про чулки тоже.

Анна

Вы не правы, нас радуют неудачи так же и тех дам, что жили до нас и будут жить после))

Анна

😉

Любовь Яцура

А зачем злорадствовать над неудачей других ,если бумеранг зла возвратиться назад.

Елена

Абсолютная неправда. Чужие неудачи могут радовать только бесчувственных людей.

Вера Bdfyjdf

Злорадство, зависть и прочие негативные качества не имеют полового признака

Елена Данилова

так это и у мужчин тожее!)) ралость искреняя тока из мести в третьей плотности

Людмила Катаева

Я рада, что есть умные, талантливые, удачные, правда, иногда бывает завидно

Cтефания

а то у мужчин иначе))))не поверю закон планеты -сильнейший лидирует всегда

Вера Шаповалова

Т е других женщин? Лично я злорадствую больше по поводу неудач мужчин

Наталья Ланец

Ну не все же женщины одинаковы,кто-то радуется,а кто-то сопереживает.

Ма*Дамочка

так есть особи среди людей обоих полов ,которые рады чужой беде