Валентина Ковалевская

Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетировали, что собираетесь сказать? Почему?

Ответы · страница 6
Евгений Волков

конечно. когда волновался или важно очень было поговорить правильно.

Ле
Леа

Всегда так делаю. Не люблю наличия пауз в речи и подбора слов "на ходу"

Мм
Ммм

скрипт звонка...существует целая разработанная практика... я о работе

Александр

Значится - тема не склеилась ... Была бы ОНА - не оторвать от компа ........

Автоматик

Да, бывает. Я тактичен и не хочу обидеть абонента не нужными словами.

Владимир Плесовских

Обязательно,только не репетиция ,а тему о чем говорить,что не забыть

Евгений Мирошниченко

да, я минут 30 стою перед зеркалом, и репетирую, попутно любуюсь собой

Евгений Лис

Очень часто) потому что не все могут с лету , все что нужно говорить...

Фекла Ивановна

Смотря какой звонок. Если по делу, то всегда заранее вопросы готовы.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а зачем--главное позвонить -а там.....

Николай

у тебя наверное хороший садовник , ты очень красивая как цветочек .

Виктор Шаламов

Чтобы в пылу разговора не упустить то важное, что я должен сказать.

Костян Радчиков

Особенно когда пытаешься дозвониться до оператора мобильной сети

А. А.

Эх.... репетирую.... редко ... очень... но примерно набрасываю диалог..)))

Юрий Лaрин

да, проговаривал слова,звонил работадателю., утраивался на работу

Владимир Ладутько

А чё тут репетировать , мели всё подряд, а там само всё рассасётся.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тебе....ВСЁ!, без репетиции....😀.......Иииддиии......😜

Black System

А зачем, с такой симпатично девушкой и так приятно поговорить!!!???

Black System

Это все конечно хорошо, но и отдыхать тоже надо!!!

Валентина Ковалевская

ну надо ,согласна,вот в эти выходные на источники ездили

Валентина Ковалевская

замечательно,накупались и даже загорали

Black System

Да, такой отдых мне тоже нравиться!!!

Валентина Ковалевская

но источники хороши только зимой

Виктор

продумываю тезисно что бы не забыть сказать или спросить важное.

Талант Таштанов

да но редко все бывало спонтано. а когда репетирую не получается