.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вы не замечаете как своими неосторожными высказываниями убиваете на корню хорошее отношение к вам? Уважение удел сильнейших. В прочем как и просить прощения могут, так же, только сильные.

Ответы
Mr Denchik

Ну спорить не буду тут ты права. Но есть люди которые знают тяжесть своих грехов, но не извеняються потому, что знают что они знают что не заслужили прощения. Это можно назвать слабостью, но я называю это осознание.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Осечка)) не переставайте действовать Партха. И не заботьтесь о результатах. Это

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Действуйте и не сомневайтесь. Думаю сами найдете как.

Mr Denchik

Спс за совет. А как действовать в совет не входит, да??😁😁😁

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не маленький найдете сами)))))

Mr Denchik

Ну я постораюсь

Вильдан Макуев

Мне безразлично, что обо мне подумают, но молчать не буду когда сказать надо! Сделать все равно ни чего не смогут. Не вынашу глупости и не профессионализма!

Павел Шило

А вот это я специально делаю что б быстрей смыться от сюда по Русски ,а не по Французки задом пятясь во все стороны кланяясь и делая па и туда и сюда.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну а другие здесь при чем? Это же ваша проблема.

Павел Шило

Вот видишь уже хотел ,очень симпатичная иди погуляй в своём городе . Там много людей которые тебе не знакомые но очень приятные.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Спасибо, не пойду))) у нас сегодня не лётная погода. К тому же с прохожими я не разговариваю. Не удачный пример.

Павел Шило

А я вот разговариваю как ту.

Серж)))

Прощать по вашему способны слабаки? Это вряд ли! Только сильный духом способен! Вот и получается что личность имеет в этом мире вес!

Серж)))

Я умею. Вопрос хотят ли слышать? Вот тут и впрямь надо иметь стальные нервы

Серж)))

Я всегда уважал тех кто поняв что он был не прав просит прощение. ))))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Сказать не чего, одно понимание))

Серж)))

Возможно, не каждый признает свою оплошность

Kondratiy Yun

Все изменилось к сожалению в этом мире....Увы, кто так считает и следует этому, их стало меньшинство...Но будем надеяться.....

Игорь Резниченко

я отвечаю так как думаю,и в принципе о том что я тяжёлый человек дляменя не новость но в моих ответах нет неуважения

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Любую мысль можно довести двумя способами. Не думая как воспримет собеседник, унижая разными нелицеприятными высказываниями и оскорбляя. Второй способ- уважая собеседника преподносить свою мысль обдуманно, осознанно, деликатно относясь к чувствам восприятия слушающего вас. Второй способ высший пилотаж))))

Игорь Резниченко

я не спорю с этим

Бес Пристрастный

Вот хотел к вам хорошо отнестись, но после такого наезда...
Короче, вы убили на корню его, хорошее к вам отношение.

Алекс Венцель

Язык мой-враг мой. Мой дед любил повторять:-Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду -вырвут глаз!

Вл
Влад

Интересно, а как с ситуацией на дорогах? Самые большие хамы, хозяева жизни, и сильнейшие мира сего)))

Алексей Я

"Уважение удел сильнейших" это вы зачем так написали. Деление на сильнейших и просто людей(

Олег Королев

Я не Арлекино, молчать не буду. Я ему сказку расскажу, где он в нашей жизни заблудится!

Лиса

просят прощение ток те которые не могут ударить . слабые короче и это их отмазки

Ветер Ветров

Кстати самоубийцы то же сильные духом товарищи , не каждый сможет

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Но слабые верой)) зацыкленные на одном случае

Коля Бомм

вам отвечу, судя по вашему аватару у вас пофиг как вы отвечаете)

Алла

Те, кто меня хорошо знают, уважают меня без всяких обид

Hojageldi Hojageldiyew

Вроде и ответить не на что.....абсолютное утверждение

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Есть и не согласные)

Hojageldi Hojageldiyew

Пальцем им глаза повыкарчевывать....

Hojageldi Hojageldiyew

Считаете меня неправым?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Интересная реакция)) нет не считаю

Александр Емельянов - Женат

5 +++...🍒 🌹 🍷 👍 👌 очень - права..!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мнение конкретного индивида никого не волнует!

Cergei Efremow

Хм..как сказал бы Дмитрий Куликов: - "Свежо!"