Марина

какого цвета сейчас твое настроение?

Ответы
Надежда Чирочкина

Оранжевое- как солнышко!!!!!

Ки
Кирилл

Усиленно подкрашиваем )

Аркадий Цветков

Красное, как кровь.

Ал
Алиса

на них отрывайся тогда))))

Аркадий Цветков

Спасибо прийму к сведению твой совет. Часто сама так делаешь наверное)))

Ал
Алиса

обычно на интернет знакомых отрываюсь))) но не стала тебе советовать,чтоб под горячую руку не попасть))))))

Аркадий Цветков

Принцесса со свитой)))

Ал
Алиса

прям уж)

Виктор Костюкевич

светлого

Ал
Алиса

это оттенок) а цвет-то какой?

Виктор Костюкевич

****************отгадай***************************************************************************

Александр Серюгин

черного

Ал
Алиса

почему?

Александр Серюгин

настроения нет

Ал
Алиса

ну так поднимай его))) не будь пессимистом)

Александр Серюгин

стараюсь)

Ал
Алиса

Отправила парню смску: "Целую в ушко, коть". Приходит ответ: "А я тебя в морду, коза" Позвонила, спросила: "Ты совсем уже?" А он говорит: "Отправленные посмотри" Смотрю отправленные. Там смска: "Целую в рыло, лось"

Ал
Алиса

лучше?)

Александр Серюгин

))))))))))))))))))))))))))

Олег Бастьян

черного

Ал
Алиса

почему?

Олег Бастьян

отпуск закончился

Ал
Алиса

если работа не в радость-думайте о деньгах, которые поимеете за нее)

Олег Бастьян

согласен