Ҭɑлùя

Меня кофе взял в плен... Я его пью☕, я его ем🍫, я им натираюсь, я с ним просыпаюсь... Любите кофе?🙂 😉

Ответы · страница 2
Га
Галина

Да, но только по утрам, потому что если выпью после обеда потом мучает бессонница

Леонид Музафаров

Люблю, особенно в турке. Но как его есть, а тем более натираться, не представляю.

Ҭɑлùя

Ну, есть конфеты, шоколад, кондитерка разная с добавлением кофе... А натираться... Ну, мужчины этим не пользуются... Кофе - отличный природный скраб))

Татьяна

Без фанатизма - не ем, не натираюсь. Хотя натираться ,наверное, полезно - скраб.

Ҭɑлùя

Да, отличный природный скраб.

Анатолий

Ну разве что только не плаваю в нём, и сухие обтирания им не делаю...)))🙂

Сергей Федин

Нет.И вообще это,Тлетворное влияние запада.Спасибо Мордюковой из фильма.

Марина

Да, но не настолько. Кофе вымывает кальций из костей и повышает давление.

Сергей Л.

А вам кто в постель кофе в турочке варит и ладошкой гонит на вас аромат?

Anatolij Kostousov

Ещё кофе можно вводить в виде клизмы в задний проход, это очень полезно

Константин Полиновский

Я так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком!🤣

Deribas

"Он так любил помидоры, что ел их с кетчупом и запивал томатным соком!"

Евгений

Пирожные в праздник - пирожные, пирожные каждый день - еда,так и кофе...

Александр Kãlis

Ненавижу кофэ,это кокнар,,,чай из лепестков розы например.иль варенья

Михаил Федоренко

Люблю, но не так. Я предпочитаю кофе в чашку, а не в постель. 😄😇

Михаил Федоренко

Вы же пишите, что с ним просыпаетесь. Или это означает, что вы просыпаетесь не в постели?

Ҭɑлùя

Ну, Вы любите додумывать... фантазируйте))

Михаил Румянцев

Без излишнего энтузиазма! Тем более сейчас хорошего кофе не найти (((

Анна Синеокая

Люблю, но не без фанатизма. А шоколад не из кофе делается, а из какао.

Ҭɑлùя

Я в курсе, но бывает и с добавлением кофе.

Михаил Чимрин

С кофе изжога бывает, предпочитаю национальный китайский напиток!

Анна Осокина

Когда-то любила. Кофезависимость с меня сняли. Теперь равнодушна

Олег Ломакин

Говорят Мопассан по 25 чашек выпивал ! Того кофе, натурального 🙂.

Ferman Behramoglu

береги себя прелест потому твое любимая очень вредная )))))____🌹

Зарипов Рамиль

Ой ну не такой ты ти фанат. Клизму ведь еще не делаешь кофейную?