Инга Найт

название древнего германца

Ответы
Homo Pongo

"Венеты и венеды – племена, которые многие считают древнеславянскими, и которые занимали или передвигались на обширных территориях от Балтийского до Адриатического морей, и до Атлантического побережья, а также в Малой Азии." Вот, так-то, Инга. Знай наших. 😆

Инга Найт

дык можно и на Украине токо.... Не хочу, чтобы над ней смеялись

Homo Pongo

Инга, одно дело, когда народ знает и ценит свою историю и другое, когда он пытается оправдать свою исключительность, выдумывая несуществующую. 🙂

Homo Pongo

Чванливость и напыщенность - всегда смешны, если не противны. 😉

Инга Найт

Так заново пишут... и ересь какую-то...

Homo Pongo

Инга, наверно, Украине надо через это пройти, чтобы, очередной раз, чему-то научиться...

Багдат Избасаров

это тевтонский период ,группа родственных племен пренадлежащих индоевропейскойязыковой семье занимающие территорию Дании .и южное побережье Норвегии и Швеции ...

Александр Бойцов

было много древнегерманских племён(у каждого своё название)...для нас они все были немцами...иногда называли тевтонами(от названия пограничного Ордена)...

Инга Найт

Это орден назван их племенем)))) А не они)))

Александр Бойцов

а нам было без разницы племя образовало Орден или в Ордене жило такое племя....главное что много проблем было из-за этого соседства....

Александр Бойцов

думаю что нет...немцы почти выродились...одно желе осталось...

Инга Найт

спсб и вам всего приятного и доброго))) 🌷

Лорд Я. В. А.

ну вообще то там толпа племен разных... если мне память не изменяет ни с кем... а вообще их еще тевтонами называли.... 😂

Wo
Wolfie

саксы и англы, хотя там племен была куча, нет одного немецкого нарда, это как с русскими

Wo
Wolfie

не. это не такие и древние, были древнее

Чёрный Кот

Дойч - что значит - "народности", объединение народов и племён западной древней Руси.

Чёрный Кот

от истины никуда не уйдёшь!

Bad_Dick

зачем задавать такие вопросы, ответ на которые можно легко найти в интернете?!

Инга Найт

В инете почти все ответы на вопросы. Здесь общение важно...

Andrey Bond

[ Тянет руку. ] Учитель, учитель. А насколько древние названия Вас интересуют?)

Andrey Bond

Я знаю, не подсказывайте. Не надо. Вот, вот. Уже почти... Блин, забыл. А все из за Вашего пристального взгляда(

Инга Найт

))))))))))))))))))) тевтоны, а не тевтонцы!! 👆

Дедушка Мазай

Да фиг с ними с германцами-что там на мониторе написано? Иероглифы какие-то

Инга Найт

что идиоты мы... Доволен?... Лучше меньше любо пытить

Дедушка Мазай

Что? Серьезно так и написано?

Дедушка Мазай

какой ужас...ну что ж вы так

Инга Найт

не я писАлА.. я перевела лишь, деда

Инга Найт

это счас))) друг инетовский, дядя Володя, мне наделал приятных картинок подобных)))

Алексей Xxl

Англы и саксы если не ошибаюсь, а я редко ошибаюсь, значит одно из двух

Алексей Xxl

я тоже читал) тевтоны они жили на юге, а это южныое племя саксов там вообще племён было несчесть) так что утверждать точно нельзя)

Инга Найт

ну, выбрала, что на ушке приятно висит))

Алексей Xxl

🙂 а что ещё интересного читала?)

Инга Найт

Алекс, не поверишь.... Расчет фюзеляжа......

Алексей Xxl

:))) а зачем такая информация?)

Максим Поехали

Гитлер,Адольф...или этот как его...ща...хм макс ты туп..иди поспи

Дмитрий

Фриц)) а так Тевтон, как Ты мне недавно об этом рассказывала 😉

Мечтатель С Рюкзаком

галл это французы да? а немцы..хз..может аскеты какие нибудь

Мечтатель С Рюкзаком

ингачка..эт ты...а я не прочитал

Инга Найт

Это я свою бабульку в молодости поставила на аву на сегодня))

Мечтатель С Рюкзаком

Она у тебя с Киркоровым мутила?

Инга Найт

)))) Неет, это братик сколлажил)) Правда здорово!!!!!

——
— —

аварн, ингевон, семнон, гермундур, киммер... И многие другие.

Инга Найт

тевтон, гунн, а русские в войну называли "Гансы", дедушка говорил...

——
— —

Гунны переселенцы, они вряд ли могли быть немцами, тевтон да, их орден это как союз многих немецких племён... Но то что ты их рядом написала это очень разные времена 😏

——
— —

Ну и то, что тевтон это скорее после союза племён, их стали называть по ордену, а это 12 век. Крестовые походы. Гунны это 5- 4 век до н.э. при том, что шли из Азии. Убедительно ?

Макишиму Токумей

смотря из какой древней страны смотришь! 😄

Макишиму Токумей

и как после этого - проклинать советское образование?! 😝

Инга Найт

не заморачивайся на ночь...

Макишиму Токумей

для большей части России - это уже утро, чем ночь,(хотя для жителей Москвы и Питера-Россия на них и кончается) 😒

Макишиму Токумей

а! на час позади меня! 😅

Серёга

Тут древнего славянина то не вспомнишь 😉

Инга Найт

Закономерная история цивилизации.... когда у власти придурки верхо водят свои игры...

Инга Найт

воды? хорошей им? ты думаешь пройдёт?

Серёга

Это пройдет, другое начнется

Серый Странник

герванцев было мненго.ОЕНЬ много

Инга Найт

правду говоришь, прибили их мы маненько...

Серый Странник

если только совсем маленько. если учесть что и фарнки были немецким племенем то и осталось их почти вся европа

Инга Найт

Да в Европе счас хохлы и турки, с цыганами, в основе

Серый Странник

оой как у вас в голове все намешано-то, с такими выводами-то.. соувствую

Инга Найт

так с папкой счас мы в Европе, млин... Полно. кстати и не гроидов

Говорят Я Хороший

древний германец? Викинг,что ли?

Гек Финн

так и были-германские племена

Гек Финн

но это всего лишь одно небольшое племя

Гек Финн

весьма сомнительно сие,ни один римский историк не упоминает о тевтонах

Инга Найт

я в Википенде выпендила.....

Гек Финн

хэх...википедию пишет кто попало,да и правит тоже

Инга Найт

всё может быть. Я же только в жизнь вошла... Откуда знать....

Суетолог

Тевтонцы,чаще просто варвары

Суетолог

а кто покорил Рим?

Павлик Морозов

копья тевтонцев целились в солнце замышляя темную месть

Инга Найт

Ох, как давно сие было....

Инга Найт

Пошла бы я войнулить, на морях поплавала бы....