Yurii Best

Суровый бой ведет ледовая дружина,
Мы убеждаемся уже в который раз:
В хоккей играют настоящие мужчины,
Вот только судит их какой-то пидо*ас)))))))

Ответы
Planeta Solo

Играть не умеют, команда набрана по блату, чтобы свои бабло на Олимпиаде срубили за матчи. Так что поделом. Не команда, а дистрофик, шайбу удержать никто на льду возле себя толком не может )))

Алла Абба

Третьяк сказал так - Надо играть, а не искать виновных. Командной то игры и нет у наших хоккеистов

Любовь Окорокова

да судьями не довольны многие. заплатили им наверное, сейчас все покупается и совесть тоже

Сергей Коротич

Это ты о судье , который засудил нашу сборную . Не согласен . Он не пи*ор . Он хуже пи*ора !!!

Алексей Пузанов

хорошая песня и думаю не стоит менять текст,не смешно.................

Нинэль Дорофеева

ну про настоящих мужчин я не согласна, наши сами виноваты-лохи

Светлана Гуркова

Точное выражение всех мыслей наших мужчин этим утром!

Людмила Яковлева

Не компетентна в рассмотрении данного вопроса.

Алёнангел Альхова

😄 американ рефири - ну тупооооооооййййййййййй

Виктор Педосенко

Да уж, наш арбитраж превратился в бизнес.

Сергей Пахомов

Суды земные в основном из них и состоят.

Сергей Захаров

Особенно когда танцевать что-то мешает.

Андрей Сердюков

и что дальше ну и выскажи им пидо*асам

Галина Иконникова

тренироваться нужно лучше. ПОЗОР!!!

Настя Баянова

😄 Весьма точно подмечено!!!

Nonna

асы не только в спорте.

Юли Я

Как играют так и судят