Ал
Александр

У нас в Челябинске всегда самые смертоносные машины-водители ТАЗОВ (машина лада) А у Вас как?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас порше панамэро! Задолжали уже прям пробки! Раньше бэхи были х5 но это для отстоя все на панамэро пересели!

Ал
Александр

а в польше есть передача-там худеют короче жирные,так они все обвисшие кк гусеницы))) а есть передача где негры худеют,негр как шар надутый или негритянка,а польша бесит реально-там евреи тоже?? видно очень ленивый народ там

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас тут негретянку плииин такие жирные жесть просто необьятные!

Ал
Александр

жирные под 300кг но упругие,а в польше при весе 140кг гусеницы в складках

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну за Польшу я незнаю не видел даж поляков живых!

Ал
Александр

передача есть такая на тв как тамхудеют,есть негры а есть поляки,на tlc телеканале

Андрей

Самой смертоносной не может быть легковушка малолитражная. Если только для сидящих в них

Ал
Александр

именно для них

Андрей

Я лет 5 на ОКЕ ездил. И нормально

Ал
Александр

раньше то нормально было

Андрей

Я в 80-х тоже лет 5 на ЯВЕ ездил. Один раз ногой ударился

Slavny

у меня ВАЗ - Лада Ларгус и я ее люблю. Она меня радует и я ее ни на что не променяю

Татьяна Хван

А у нас-смертоносные придурошные водители,все равно на чем,хоть на метле

Ксения Новик

Ага есть такое. Занижение делают, а потом на рельсах застревает, видела

Ал
Александр

есть такое у нас

Собеседник

И у нас обычно много шуму из ничего ,что днищем по асфальту шкрябает...

Ал
Александр

тоже у нас такие чудики ездят,а зимой дрифтуют

Натали

чем дешевле машина, тем больше nонтов у водилы и тем больше аварий.

Ал
Александр

он сказал,что я болле татарин чем он,а там деревни татарские на севере челябинской области и в снт много татар

Натали

ему nросто обидно, что на него не обращают внимание, вот он и нашел себе оnравдание.

Ал
Александр

наверное

Натали

нет в вас ничего татарского.

Ал
Александр

ок

Расена

на ваш Ч-бинск давно упал боооольшой метеорит....и это заметно....

Ал
Александр

есть такое

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕТУ ТАКОЙ ХУЙНИ КАК ЛАДА ТАЗ... У НАС✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌

Ал
Александр

повезло

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. зато южно карейскайя хня эсть)))))

Де
Дерсу

Ну таки ТАЗ, это вам не местный трактор все же...

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас восновном ездят на бмв мерсах фордах

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня бэха но восновном ежу на траке

Ал
Александр

отлично.а американцы светлые голубоглазые в основном? или сейчас полунегры там местные?

Звездочет Дальнобой Торонто

да там смотря в каком штате

Ал
Александр

а в вашем?

Звездочет Дальнобой Торонто

в торонто большенство канадцев и глаза у всез не одинаковые

Риточка

не эти у вас как там их МЕТЕРИОТИТЫ что ли

Ал
Александр

также летают

Эдуард Вождаев

А у нас самые бессертные пешеходы

Rima Kravcenko

все машины опасны-водители их

Анжела Никулина

Везде одинаково. Одна страна,

Неголубой Огонёк

у нас их совсем мала

Ал
Александр

отлично

Неголубой Огонёк

наверно да

Лариса

Да везде одинаково..

Tommy Angelo

Дурачки на самураях

Саша Аксенов

А у нас не только

Саша Аксенов

Ну говорюж пьяные не только на тазах

Ал
Александр

на прулях тоже старых наверное?

Саша Аксенов

Нет, много пьяных на хороших автомобилях

Ал
Александр

мажоры?

Саша Аксенов

взрослые люди

Viktor Piskov

У нас нет таких.