❀❀❀Елена❀❀❀

В олимпиаде по какому предмету, победила Клаудиа Шиффер???)))

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Almaz Shkolbaev

Отлично!! И вовсе не удивительно! Я как бы казах, но ненавижу учить казахский... за 11 лет в школе у меня из-за этого казахского глаз дергается))

Almaz Shkolbaev

А как училка замучилась, так это вообще! У нее сейчас личный психиатор! Уж ей-то я не завидую)

❀❀❀Елена❀❀❀

бедняжка...)

Almaz Shkolbaev

Сама виновата, давно нужно было понять, что двойками угрожать бесполезно) только хуже будет))

Яна Петрова

Я не знакома с подробностями школьной жизни Модели,предположу наобум-ФИЗИКА(МАТЕМАТИКА)

Владимир Иванов

Фотомодель? такой вид еще не в составе олимпийских игр, разве что в место борьбы в ведут.

Андрей Тонковид

она вроде вобще не участвовала....с ее бюстом только как-раз прыгать осталось))

Николай Петрович

Всегда был очарован ее красотой, по этому за достижениями не мог уследить

Dima Urtov

в пятнадцать лет стала победителем городской олимпиады по физике

Андрей Попов

клава зависла на хуй.родила маленьких.и сопит в тряпку.

Ринат Итаков

сам вопрос очень интересен, по предмету нахождения

Виктория =)

в укладке шифера,где и получила свой псевдоним)))

Александр Грызлов

нескажу, потому что незнаю....но Вы красевей....:)))

Wanhellsing Win

Любопытной Ворваре, на базаре нос оторвали)))

Валера Бородин

На какой олимпиаде? ( модель, актриса и т, д. )

Кактус Цветущий

она актриса... вероятно за артистичность...

Сергей Капустин

Я диванными видами спорта не увлекаюсь. )

Alex Pavlovich

У неё есть мозги? Я думал я только эти.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А пусть нам про это расскажет Елена!

Мираж Иллюзии

шоб я знал...но груди у нее классные!

Алексей Филин

Незнаю.Я не ее биограф...простите.)))

З@ф@р Халиков

наверно кто в далеко плюнуть :D:D:D::D