Li
Like®

по ходу много народу с утра, как встали так в спрашивалку)))?

Ответы
Таня Катюха

Неа....сперва по нужде отлучились, а потом уж инет врубили...теперь во всех сетях одновременно-попеременно, писем ждем

Светлана Широкова

Ну, с утра многие имеют привычку проверять почту, а в почте - приглашение на этот сайт. Почему бы не зайти?

Gushina.valya1946

Так дней уйма, хавчика валом, дом намарофечен, сама нафакстрочена - остается только клацать клавишами.

Любовь Семухина

не говорите и уже два часа сижу надо отключаться а то до вечера не выйдешь

Валентина Никитина

нет, я сначала сделала упражнения, уборку в квартире, встала в 9 утра

Татьяна Казакова

Я потому, что думаю: Все спят надо пока спрашивалку поддержать.

Оксана Сичкарук

оооо это случается редко, если честно, то раз в два три месяца

Иринка Осенняя

Может некоторые и не встали. а с планшетом в постельке.)))))))

Дегтярева Татьяна

Конечно. Надо же мозг разгрузить после нагрузок 1 января...

Валерий Кононенко

А що...уже и спросить... нельзя... може мне не терпится...

Вадим Фазылов

да и все надеется что их здесь опохмелят))))))))))))))))))))

Valentin Telenkevich

Нужно вставать? А я думал, что здесь только лёжа;)))

На
Наталья

А по России-у кого утро,а у кого то и вечер уже!! 🙂

Светлана Семенкова

Помогает развеяться и узнать мнение других...

Сергей Колобков

Не как встали, а как махнули по рюмашке...:)

По
Полеглот

Как встало так и наклонилось в ту сторону

Наталья Ренжина

Чтоб мозг не отупел от окружающей жизни.

Лариса Шереметьева

так с прошлого года сюда не заходили )))))

Ирина Тишина

ну буд-то больше ничего нет интересней))

Svetlana Reschikova

страна большая, у кого утро, у кого ночь