А, у вас в немчурии с геев, лесбиянок и других разных пидоров из однополых браков, все налоги удерживают, или есть для этой погани ещё какие то дополнительные?!
Мне больше интересно, можно ли купить страховку перед уходом на войну?
5 миллионов за погибшего это и есть страховка.
таки это министерство обороны. А госстрах?:))))
Так говорят,не всё,что говорят в рфии является правдой.
Страховка предоставляется при подписании документов
Поэтому столько и пропадает.
Не забивайте свою голову чужими налогами, и будет Вам спокойная жизнь.
не знаю я не собираюсь воевать за путина
Ещё и премии за леопардов дают
ну это же денежная операция
Думаю это потом будет .
Скорее, освобождены
Интересно однако ...
Гугл вам в помощь
По любому.
Нет .
Войну начал еврей шаломов (путин),а не русские.Русские это всего лишь одна из,более чем,190 наций,населяющих эрэфию.
Войну начал еврей шаломов (путин)
бляяяя,сначала русские его единогласно избрали президентом,а потом безропотно пошли на убой!...ну и народ,однако!
Выборы в эрэфии это фикция,если за него и голосовали,то это выжившие из ума старики,получившие гражданство мигранты и прикормленные москвичи.На убой пошли долбоёбы,не способные заработать себе на жизнь мирным трудом.
о вот видите,вы и так знаете кто здесь хуйло! думаете будь он русским(грузином,татарином,молдованом...) он бы войну не начал?
Хуйло оно и есть хуйло.Человек войну не начал бы и не поддерживал бы.Хуйло начало,а жополизы хуйла,долбоёбы её поддерживают и едут за 30 Серебренников убивать людей.
Нет
Нет