Ответы · страница 4
Таша Т

ну а как же тогда?

Наталия К........

100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия К........

Хорошо, Ц.Батюшка, вечерком явлюсь обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько фоток ?

Наталия К........

Будет сделано!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Маркова

временная петля?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы не верно трактуете духовное развитие... понимая испытания через Веру мы реагируем и дейчтвуем правильно.. а поступая по своему мы всегда ошибаемся.. даже если где то в деталях действуем правильно...

Наталья Маркова

Вы спутали все понятия. Духовное развитие-это познание БОГА. А испытания и даются для того, чтобы душа, испытав боль, опять вернулась к БОГУ по вере своей.

нет не верно.. Бог не тиран и к скебе кнутом не загоняет Бог есть Любовь.. и Только Любовь... ему нужно что бы мы добровольно из любви к Нему пришли...

Наталья Маркова

я не хочу с вами спорить, вы придумываете себе то, чего я не утверждала. Бог наказывает того, кого больше любит. Поэтому ему раскаявшийся грешник более праведника ценен.

я ничего не придумываю а лишь повторяю Слова Святых Людей познавших Бога.. например Серафима Саровского.

Татьяна Пилявская

Поздно, Батюшка!

Элла

А куда деваться?

Алёна Сововична

И не пытались))))

Алёна Сововична

Я исключительно по лубви)))))))

Тада По Любви вся Отдайси причем по большой.. плача от Шастю..

Алёна Сововична

Пощади Царь батюшкооо)))) не отдавай меня в немилость))))

Любаша

Но неизбежная)))

верно.. и при шуме нужно научиться сохранять тишину внутри

Любаша

Это нужно уйти в себя...медитация не для меня)))

Любаша

Прибегаю и к ней и довольно часто.

Ма
Марья

прав батюшка!!!!

Юлия Землянская

А есть способ?

Есть!... оставаться Ребенком Душой и Сердцем а не разумом.

Лидия Семёнова

Не получится.

Ирина Я

а что делать?

Да еще какая

Какие стаканы, а где же царские кубки?

а ты накрасила губки?... сиси показала?.. лести мне сказала?) 🚬

Оёй, давай лучше из горла 😄

Гульмира Кабдешева

А что делать

Эпическая Сила

я бы и рада

Татьяна

И скучная.

Алена

да. Но как?

Ирина Судакова 50

Для кого?))

Киселева Наталия

правильно

Vi
Vika

это точно

Фатима Тегаева

Поздно !:-(