Вадим Сперанский

Меня забавляет такая тема у старшего поколения: "вот вы поколение ЕГЭ" и ставит это молодому поколению в вину. Вопрос. А кто эту систему создал то?

Ответы · страница 8
Gayane Melkonyan

Sozdaet gosudarstvo. Eto zagovor bogatix. Pochitayte Roberta Kiosaki.

Селия Вымри

Ты реально думаешь, что они создали?

Вадим Сперанский

Нет конечно. Разумеется нет. Сама идея обвинять в действиях конкретных людей всех кто примерно из возраста- невероятно тупо

Елена

не все , что предлагают, надо брать..

Solomon King

Вадим, это ты спрашивал про джинци?

Solomon King

Ну вспомни, тебе ни какой размер джинц не подходит, ты совет спрашивал.

Ек
Екатерина

И ни только про ЕГЭ в вину ставят...

Joshua

Насоздают сами, а мы выкручивайся

Viktor Piskov

А что не так с единым экзаменом?

Вадим Сперанский

Тем что колоссальные объемы труда и времени уходят на подготовку чисто к сдаче экзамена в ущерб реальным знаниям

Viktor Piskov

Так и раньше сдавали экзамены выпускные.Зато нет конкурсных экзаменов в ВУЗЕ.

Сергей Л.

Конечно не старшее поколение!

Вадим Сперанский

Да?) А к какому поколению принадлежат все министеры и чинуши которые принесли эту систему?) Что школьники пролоьировали это?

Сергей Л.

Не знаю, наверное это вынуждено!

Mr. John Doe

Пидорасы, товарищ, именно они.

Та
Танюшка

Умные. Что бы дураков учить))))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Полагаю, не те, кто упрекают.

Алексей Николаевич

Кучка кошерных неТоварищей

Шурави

Наши только собезьяничали

Да
Дамир

Логично, как и воспитание

Lena Lubaia

совершенно не говорю так

По
Половинка

Тот кто об этом ...пишет....

Синюшный Роджер

умница! так их, спесивых!

и ссср еще кто развалил

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В точку. Они и создали)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да они ещё чуднее вас!