Вадим Сперанский

Меня забавляет такая тема у старшего поколения: "вот вы поколение ЕГЭ" и ставит это молодому поколению в вину. Вопрос. А кто эту систему создал то?

Ответы · страница 5
Ларина Галина

Простите , но я совсем другого поколения., но егэ я тоже не понимаю(((

Eлена

Не ставим мы вам в вину. Это вина нашей власти и их бездарных реформ

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Те, кто так говорит, сами не сдадут ЕГЭ даже на полтинник.

Vm
Vmrly

те, кто СССР проебали, если что, и поколение ЕГЭ им об этом напомнит

Акакий Акакиевич

"Поколение не ЕГЭ" верило МММ и смотрело Кашпировского по телеку.

Владимир Тунгусов

Американцы, - ЕГЭ разработана в США для недоразвитых школьников.

Анна

Ну то,как люди мыслят - зависит от них лично, не только от системы

Ирина

☝️ее создавали без нашего участия...там куда показывает палец

Владимир Фомичев

Американцы создали . А мы внедрили у себя в виде эксперимента .

Андрей Иванов

Ну точно не старшее поколение)))) Мы про такое даже и не знали)))

Елена Леоненко

Как будто нас кто-то спрашивал, когда создавали эту систему))

Александр Митич

Вы - умнее..Вы - цифровое поколение, мы же - аналоговое...🤝🍻😆

Лос Ещё-Один-Лос

недоучки, преклоняющиеся перед западной системой обучения.

Татьяна Шевченко

Вопрос не к простым смертным, а к вышестоящим организациям

Валерий Шилов

Правительство наше под давлением заграничных стандартов.

Лиска

но не старшее поколение..а деятели от западной педагогики

Андрей Андрушевский

МинОбр
вы в таком возрасте должны что-то знать.. Это не 15 🙂

Михаил Румянцев

Вопрос к министру образования, а не к старшему поколению.

Суфия Каримова

кстати говорят.что она.эта система.пришла из-за океана.....

Татьяна

Не слышала такую тему у старшего поколения.... Наоборот....