Алëнка

Что интересного и чудесного ты можешь нам поведать про Крым?

Ответы · страница 4
Дарящая Свет

Мой Алтай намного интереснее Крыма,вот о нем я много могу поведать,а Крым меня не интересует вообще!

Алëнка

М,ну и чудесно)

Алëнка

О,сень!

Ди
Димитрий

Чудесно что Крым не достался Американцем и они не построят там свои военные базы , разве не чудесно ?

Алëнка

Великолепно)

Авраам Чулпанхаматов

Надпись на склепе с черепами в скальном монастыре: -"Мы были такими как вы - вы будете такими как мы".

Алëнка

😲

Грешник

ну то что он есть что у него богатая история ...греки итальянцы турки ....россияне конечно и ссср ...

Алëнка

О,эт да!)

Сергей Антипин

грязное море, красивая природа, алчное местное население, отсутствие комфорта,- всё как обычно

Алëнка

Почему алчное?)

Сергей Антипин

хрен его знает, наверное это пошло ещё с древних времён)))))

Алëнка

Нуууу,,,

⚓В
⚓Взвод⚓

...🎼🎼🎼 группа Кино была основана в Крыму в поселке Морское. Произошло это в 1981-м году.🎼🎼🎼

Алëнка

О, как чудесно!) 👍🙏🏼

⚓В
⚓Взвод⚓

Уверен Вы не знали 😉

Алëнка

Знаю вот теперь!) МерсиБо вам!

⚓В
⚓Взвод⚓

Честь имею🌹🫡

Алëнка

Ура!!!

Yuri Kozhevatov

Был в советское время...таблички на дорогах,,Саки,, все были исправлены...🤑🤑🤑

Алëнка

Вот жеж,изуверы!

Yuri Kozhevatov

Была трагедия...ухорезка была из Питера, знаменитая,и вдруг!собаки были элитные,на них получали чуть ли не ведро отличного мяса по бросовой цене...друзья не голодали!🤑🤑🤑

Алëнка

Брр..Прям оторопь берёт)

Yuri Kozhevatov

Советские чудеса!

Алëнка

Эт да)

Евгений А.

Согласно преданиям, в Крыму появились христиане на 7 или даже 8 веков раньше до крещения Руси.

Алëнка

🐻‍❄️👍

Сергій

Много есть чего посмотреть. Ехать в Крым надо на машине, что бы можно было объехать по больше

Алëнка

Эт да)

Остановите Вите Надо Выйти

Не был и в ближайшее время не собираюсь. По отзывам знакомых дорого там и с сервисом напряг.

Алëнка

Ну не это главное)

Информационное Агентство

О нем всё сказано, но раз побывать не повредит никому. Ради экскурсий, а не пляжного отдыха.

Алëнка

👣

Андрей Шатрыкин

В Новом свете чудесные вершины и редиктовая можжевеловая роща, и обалденные шампанское))

Алëнка

О как)

Андрей Шатрыкин

Реликтовая))) вот так))

Алëнка

Ладно)

Дмитрий Вахтин

маршрутки катаютса .на остановку девочки только 3 примерно 1 парень. смферополь . м жукова

Алëнка

🤯

Балбес

Не увидите своими глазами, не поймёте, как бы красиво Вам не описывали...😝

Балбес

Не верьте мне... Приезжайте, посмотрите, убедитесь...😉

Алëнка

Безусловно!)

Алëнка

😉

Алëнка

☀️

Балбес

🥂 💐

Михаил Цветаев

С детства его люблю,почти каждое лето туда ездили и в пионерлагере там был в Евпатории.

Алëнка

Класс!)

Алëнка

🌅

Игорь Блеск

Трахались на катамаране, потом заснули, унесло в море. Проснулись берега не видно. 😂

Игорь Блеск

Хотя.. Балтика, холодно...)))

Алëнка

Эт да,не растаешь)

Игорь Блеск

Вы судя по картинке уже на небо собрались?

Алëнка

Я уже оттуда!

Алëнка

За эон)

Георгий Ламбоцкий

замечательный край. я горжусь что он снова наш. но это неоднозначный плюс для местных

Алëнка

Ну, кому щас легко)

Георгий Ламбоцкий

лично мы в столице не жалуемся, хотя жизнь покажет

Алëнка

Прекрасно)

Алëнка

🙃

Рокер Де Театрал

Бррр....грязь, жара, вонь и хамы-москали, после которых всегда срач. Что тут чудесного...

Алëнка

Каждый видит свой мир!

Рокер Де Театрал

Свой мир Крыма, в который меня теперь и калачом не заманишь.

Алëнка

😉

Андрей Ванеев

ни разу не бывал и не тянет в Хабаровском крае лучше. а там злые хохлы обирают Россиян

Алëнка

Да ну😀

Костя Кузнецов

Крым наш, там уматно, достопримечательности разные и климат, мои ездили прикольно

Алëнка

Ура!!)