Алëнка

Что интересного и чудесного ты можешь нам поведать про Крым?

Ответы · страница 5
Сергей Ерохин

пройдя пешком Меганом туда и обратно поверху..ты уже никогда не станешь прежним..)

Алëнка

Мыс Фиолент забрал моё сердце😀

Сергей Ерохин

тож был там..)

Алëнка

Фейерично!

Сергей Ерохин

у меня в Крыму много любимых мест..

Алëнка

Думаю весь Крым прекрасен!)

Ма
Марсель

что там есть мечеть которую построили по приказу султана Египта казаха Бейбарса

Алëнка

И что с ней?)

Ма
Марсель

что она возможно еще цела и является старейшей в Крыму

Алëнка

Чудесно!)

Саша Максименко

в крыму весело и чудесненько - приезжай лучше видеть чем читать 😜

Алëнка

Машину времени дождусь)

Саша Максименко

и в какой год поедешь ?

Алëнка

В свой,2350😀

Саша Максименко

удачи 😎

Алëнка

😉

Mr. John Doe

Полуостров захотела? это можно... Правда Крымский далеко, да близко Кольский... (С)

Алëнка

Всё близко,если на земле!)

Mr. John Doe

​Ой, ну право же провал у пилигрима -
Ой, везде он побывал, кроме Крыма.
Ой, полмира исходил, ой полсвета.
Как же Крым он пропустил, как же это?)))

Алëнка

🙂

Вадим Гринько

О да.... Есть там парк.. Тайган называется... Огромная территория.... Красиво очень...

Алëнка

Классно!

Нина Архипова

Для меня лично Крым - это место службы моего единственного горячо любимого сына.

Алëнка

💂‍♂️

Го
Горец.

Многое что слышал. Давно собирался съездить. Но Украина перекрыла дорогу по Ж.д.

Алëнка

🙂

Алëнка

Ах!)

Алëнка

😉

Владимир Павлов

Та то, что там ни одного выстрела и не одной смерти!!!!!!!!.....это многого стоит!!!!!!!!

Алëнка

Ура!)

Дарья М

Там водопады, дворцы, горы, пахнет лавандой, хвоей, чистое море и тёплое солнце.

Алëнка

Ах!Какое великолепие)))А заря?

Дарья М

И заря, и закат, и вечер у костра, и тёплое море ночью

Алëнка

А зимой?)

Алëнка

Красота!)

Bestija********

ой если бы вы меня пргласили в крым то я смогла бы вам рассказать про него все

Алëнка

Добро пожаловать!🌅

Bestija********

да на словах и я могу пригласить

Алëнка

А на чём ещё?)На карете?Карету мне,карету!)

Bestija********

приехать забрать меня и доставить в крым)

Алëнка

😀эт к космической флотилии !

Алëнка

До скорых ффстреч!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Раньше мог.много чего. А щас нечего,Всё рушат, загораживают.И жизни никакой.

Алëнка

Вот же ж...

Garik (Из Донбасса- Украина)

-----Информационный Ресурс онлайн +друг
мне ваш крым поперёк горла стал это путину поигратся захотелось , но не мне, до кыма мне пенсию насчитали 18 , 800, после срезали и я получаю, 6,300, на хую я видел ваш крым и путейца вместе С ТЕМИ КТО ВОЮЕТ НА донбассе против украинцев. в своей стране неможем разобраться Петр Селиванов онлайн +друг
Когда Россияне поймут,что нужно принимать участие во всех выборах , избирая депутатов и представителей власти , не использую отговорки , что за нас уже все решено?Очень сложно сфальсифицировать,подтосовать,изменить при большой явке избирателей,контроле от разных партий хода выборов.А результат итогов определит,что желает большинство в стране....

Алëнка

Хи,свою жизнь отдали бесам на поруки ,а теперь блеет народ..Пора проснуться,граждане!

Алëнка

Сила в воле,а не в бзволии!)

Алëнка

🎆

Vadim Galansev

Хочу по есть мороженного с детьми в "Ласточкином гнезде", уже лет пять как....

Алëнка

Ох,!)Так долго?)

Vadim Galansev

Всё ни как... Но я стремлюсь))

Алëнка

😀

Alexey,D

А что про Крым-то?Счастливчики,одним словом,что успели спетлять из Укропии

Алëнка

Ура!

Андрей Бондарец

Люди ты оказывается совсем не рады что живут теперь в России вот вам итог

Алëнка

Ну,люди на земле вообще редко чему то рады,,,

Алëнка

😉

Тамара Новикова

Люблю Крым,жить туда бы переехала,да сын вернулся ко мне ,бросить не могу

Алëнка

Бросить?😳

Тамара Новикова

Ну как?сложная жизненная ситуация у него 34года,как он без меня?

Алëнка

Как все!

Елена Elena

Крым остался в памяти, как самое лучшее место ) В смысле моря и природы 😊

Алëнка

💃

Кошанский Олег

У меня Отложилось в голове Автобус в Николаевку Едем А Кругом ЛАВАНДА

Adella Bushoi

Была 50 лет назад.Южный берег Крыма.Очей очарованье! Море самое лучшее!

Алëнка

Красота!!!)

Сергей Никифоров

весёлые воспоминания молодости - по путёвке в санаторий и стройотряд.

Алëнка

🤡

Ва
Вадим

а если не чудесное я вот например с совдеповских времён не люблю крым

Алëнка

М,чё так,,?)

Ва
Вадим

барыги сплошняком и тунеядцы

Алëнка

Эх!