Славия Полчыньска

О чём нам говорит выражение славян " Семеро по лавкам" 7️⃣

Ответы · страница 4
Виктор Шумилов

Сейчас это редкость

Виктор Шумилов

Сейчас и с лавками напряженка

Виктор Шумилов

Ну у меня есть умелец

Виктор Шумилов

И я так думаю

Славия Полчыньска

это короткое и ёмкое описание морга у древних славян...После битвы.тех кто не двигался складывали на лаффки и если на утро никого...выздоравливал и ущёл...а если нет...то ждали..день а потом лечили......травами

Николай Иванов

Многодетная семья...

Славия Полчыньска

Это короткое и ёмкое описание морга у древних славян...После битвы,тех .кто не двигался -складывали на лафффки!!!!Если наутро никого .то выздоровел...и ушёл...А если нет,то ждали ещо один день.а потом лечили травами...!!!!!! ✌️

Elchin Kuliyev

многодоетная семья

Славия Полчыньска

Светлана Шустова

Юрий Важинский

Многодетная семья.

Юрий Важинский

Акуда деньшся,не куда,кто-то всегда хочет быть прав но не прав,а комуто это не по душе,вот и происходят войны!

Славия Полчыньска

есть ведомые ...вот они и не могут не вести....всех и вся!!!! 😗

Славия Полчыньска

Так всем дал..в правительстве и юристы и экономисты...все с умом...а телец затягивает...вот где он этот ум!!! 😭

Юрий Важинский

Вот и причина наших бед,всё пытаемся умом,а сердцем надо,а после ум вкладывать,а иначе так и будем,жить для себя,а надо во благо,и Господь даст человеку всё обходимое,и не будет алчных мозголомов которые только и думают о мире этом,неоткрывая сердца Богу!Мы себя вгоняем в угол,из котрого не кто побидителем не вышел.

Валентина Леонтьева(Карелия )

много Иждивенцев ..

Славия Полчыньска

Валентина Леонтьева(Карелия )

Интересная информация ....раньше это выражение применялось в деревнях ,когда в доме было много детей и старых немощных родственников ...

Славия Полчыньска

вот так...уж! Как у Вас в Карелии...листья ещё не опали??? 🍂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Листьев почти нет ...снежок несколько раз выпадал и тут же таял ...прохладно .

Сергей Богатов

Многодетная семья.

Славия Полчыньска

Сергей Богатов

Славяне гуманные,даже в морге пытались травами вылечить.

Александр Илларионов

Многодетная семья.

Славия Полчыньска

Славия Полчыньска онлайн

Владимир Перевозчиков

наличии потомков...

Славия Полчыньска

Михаил

многодетная семья

Славия Полчыньска

если кому надо....то да!!!

Михаил

Интерес никогда не пропадает.

Славия Полчыньска

Мир спасёт красота..у Вас фигура на аватарке просто идеальная...в Ваши годы...Вы красавица,да ещё и с интересом...!!! Мужчины оценили вашу красоту...???? 👫

Михаил

Благодарю Вас за добрые слова. Все в порядке!

Михаил

Удачного Вам дня!

Виктор Иванов

многодетная семья

Славия Полчыньска

Виктор Иванов

Спасибо. Большое спасибо. Не знал.

Виктор Кашлаков

Многодетная семья

Славия Полчыньска

Виктор Кашлаков

Про древних может быть а я говорю про современное понятие этого выражения

Алекс

Многодетная семья

Славия Полчыньска

Славия Полчыньска онлайн

Ирина

о многодетности

Славия Полчыньска

Ирина

жуть.

Вера Шорина

мал мала меньше)

Славия Полчыньска

Анатолий Облесков

сОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ

Славия Полчыньска

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

неслышал аткое

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это секретная информация.
Кришна с вами

Реалист (27 Регион)

А вы не знаете?

Славия Полчыньска

нет....и нет!!!!!.......................

Реалист (27 Регион)

Извините пожалуйста, а вы часом не из желто-0 голубых? Без обид.

Реалист (27 Регион)

Тогда проще. У них к русским претензии как у негров к белым в Америке. Все чего-то требуют.

Славия Полчыньска

это славяне язычники...так повелось...давно!!!

Реалист (27 Регион)

Так уж вышло. Тысчячелетия ими руководили,и вдруг нужно думать своей головой, а не умеют. Отсюда и злоба.

Vladimir Bogdashov

многодетность

Славия Полчыньска

Vladimir Bogdashov

пациент либо жив, либо мертв)

Андрей Таранов

слушай и учись

Славия Полчыньска

Андрей Таранов

ну это же ведь было в до христианской руси

Даниил К.

Большая семья

Славия Полчыньска