Тимофей Андреевич

Граждане, а давайте дружно заклеймим позором тех, кто ворует чужие вопросы. Лидия Абдулхаликова, кличка Лилечка, Казахстан, тебе не стыдно?

Ответы
Л.
Лариса .........

я свои сама дарила....просили для других сайтов....а кто не спрашивает...да пусть пользуются....не жалко....клеймить никого не буду....

Се
Серж

а тебе завидно -нет я согласен - жалко у них мозгов нехватает придумать

Дмитрий Каракозиди

Юлька, я тебе разрешаю продолжай. Ибо один и тот же вопрос могут задать совершенно не знающие друг друга люди.

Тимофей Андреевич

Это исключено в данном случае. Имя героини фильма девочкой которая вопрос задала было написано не совсем верно. Мадам повторила ее ошибку

Га
Галина

Тут много таких "авторов"- плагиат процветает. А всё почему - нет элементарных мозгов придумать свой вопрос.

Лидия Никитина

Да, конечно, это очень неприятно. Впредь- прежде, чем что то сделать - нужно хорошо подумать.

Tania Kociene

а вы ей подарите свой вопрос,пусть она будет счастлива,может сама не может придумать

Тимофей Андреевич

Так она у девочки потырила

Tania Kociene

а здесь за вопросы деньги платят?ну потырила,придумайте новый

Тимофей Андреевич

Придумает

Tania Kociene

молодцы

★M
★Morskaya★

сейчас будем голосовать и кто за то что бы лишили парт билета

Anna ***

Да....простите Вы её....жалко что ли... Пусть ворует...:)))

Лора Исаева

да...лян!!!! ))) Пусть пользуеться !!!! Жалко фто ли ??? 😄

Тимофей Андреевич

Нефте у детей вопросы тырить

Юра Ласковец

расшумелси!!у мя боле 20ти сперли, я ваще гараж обновил))))))))

Тимофей Андреевич

У девчонки повторила. Совесть надо иметь

Юра Ласковец

она учится. это замечтательно!

Лора Исаева

ну и фто???? У деффчёнки мОзгов нет фто ли для новых...

Тимофей Андреевич

Старая больно для учебы

Юра Ласковец

помогать надо)))

Анастасия Вознесенская

солидарна с Шальке, не хорошо вы делаете ребят.

Дарья Сахарова

ну а что ж делать, если своих вопросов нету

Любовь Бурова

Зачем так может просто совпадение.

Любовь Бурова

Лучше в личку напиши ей.

Тимофей Андреевич

Она всех кто ей писал об этом в чс внесла

Ирина

она может параллельно мыслит.

Наташа Воеводина

а может вы одинаково мыслите?

Тимофей Андреевич

Вопрос был не мой. Девочка сделала в имени героини ошибку. Мадам тупо скопировала

Наташа Воеводина

тогда ясно, приношу извинения, конечно это не красиво копировать и выставлять как за свой

Phelan

ахахаахз даваи на плаху их 😄

Вредная Женя ^_^

😄 😄 😄 испугал

Phelan

🚬 😉

Phelan

принцессу не тронь ясно нет я своих друзей обижать не дам бля 👿

Вредная Женя ^_^

ахахаааааа ну да а на остальных же пох ну и иди к ним

Наталья ****

А че ,такие крутые вопросы?

Тимофей Андреевич

Обычный вопрос, а воровать нехорошо

Наталья ****

Так забавно,а в чем кпд?

Тимофей Андреевич

Лилюхе уже не забавно, ее тут куча народа обматерила. Ее чс трещит. Нам весело

Наталья ****

Здесь какой то рейтинг по вопросам?

Тимофей Андреевич

Здесь просто мы

Елена Ефременко

и какой она украла вопрос

Тимофей Андреевич

Вопрос девочки прогероиню фильма

Просто Вишенка

и много спёрла? )))

Тимофей Андреевич

Главное у Цакаевой ворует

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А мы значит до одного места?))))второстепенные мы значит)))вот и клейми со своей Цакаевой на пару)))))

Тимофей Андреевич

А ты приветствуй плагиатчиков. Цакаева не моя, а Рамзана Ахматовича.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Шальке))))я не знаю кто такая Рамзана Ахматовича,и кто ты такая тоже)))а в чём плагиат Абдулхаликовны заключается?)))

Тимофей Андреевич

Кадыров Рамзан Ахматович. А с тобой муdaком разговор короткий, нах пошел, с лилечкой, пizdстол и пиdарок. Тверь понял, сцука