Невезучая Элизабет

Куда делся местный гениальный поэт Лёха? Немного процитирую "Сяду на диету - стану Аполлоном!.. Молодой и звонкий буду самым стройным!.. Но мне холодильник прохода не даёт!... Где взять силу воли , что-б победить живот?"

Ответы
Ерёма Атэвский

Сяду на диету-буду Апполоном,как тростинка тонким,ветром наклонённым,с головой дрожащей от недоедания и судьбу просящий прекратить страдания.

Невезучая Элизабет

У него лучше...у него душевно)

Ерёма Атэвский

А душевно это как?Вот так пойдёт:-Где-то новые куплеты затянули плавно,А мои куплеты спеты,мой романс подавно,И не я тому виной,что бегаю по свету,Что гоняется за мной страшная диета.

Luda Larina

Даааааа! от живота надо избавляться непременно,особенно-от пивного живота.

Елена Шведович

интересно куда делся ??? наверное новые шедевры словесности создает !!!!!!!!!!

Невезучая Элизабет

Думаете за поэму взялся?)

Елена Шведович

не знаю ,это он пусть думает переплюнуть ему Пушкина,или пока рановато

Василий Клепцов

поэт Леха пропил холодильник,теперь кропит в погребе (а там свету нету)

Светлана Дробот

Сегодня ешьте меньше,чем вчера .И так каждый день,и будете стройняшка

Серж Кузнецов

Сяду на диету - стану му..звоном...

Полина Живоглотова

Где отдыхает и сочиняет новые

Aresss Kik

я же сказал в спорт зал пошел

Невезучая Элизабет

"Меня вдруг осенило , что я Наполеон... сюда попал случайно еще из тех времен... Хожу всех заставляю что б мне отдали честь... За что меня закрыли в палате номер шесть?"...это не спортзал)

Aresss Kik

я поэт зовусь я светик от меня вам всем приветик

Виктор Титович

В голове и причём в своей

альбина латыпова

))) прикольно

Невезучая Элизабет

"Меня вдруг осенило , что я Наполеон... сюда попал случайно еще из тех времен... Хожу всех заставляю что- б мне отдали честь... За что меня закрыли в палате номер шесть?"...талантище)