Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Кто любит потешить своё самолюбие? Ну вот как вы это делаете?

Ответы
Alina Nn

легко! если городок небольшой, можно с утра, когда все идут на работу, одеться похуже и идти мести двор. Много знакомых будут шептаться за спиной, осуждать, шушукаться, сплетничать. 😄 вообщем, Вы людям обеспечите нормальную неделю за сплетнями и пересудами. Кто-то перестанет здороваться, кто-то отвернется. Но в пятницу....одеваетесь шикарно, идете в самый крутой дорогой закрытый клуб, с личным водителем естессно и там шикуете и все те кто неделю(месяц - неважно по времени) осуждал Вас изменяться буквально в секунду! станут масляные, скользкие и мерзкие. Самолюбие Ваше насытится досыта. 😄

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это ооочень очень круто!!)))

Alina Nn

да! но когда это сделаешь - будет ещё круче. Это настолько будоражит эго, что другого способа его убить, а потом помазать медом я не придумала.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну ничего, всё впереди, ещё найдуться способы)))

Alina Nn

возможно

Peregrino Eslavo

Ну не надо ... этого ! Я не тешу своё самолюбие ! А вот вы явно издеваетесь над людьми ?! Или я ошибаюсь ?!!

Peregrino Eslavo

Своими едкими вопросами !

Peregrino Eslavo

Да ладно. проехали ... без взаимных обид ! Хорошо ?!

Ви
Виктор

Помещаю в спрашке какой - нибудь заумный ответ. Много ли человеку надо это самое самолюбие потешить?

Андрей Гнека

Купите что очень,очень нравится,но никогда в этом(с этим) не сможете показаться на людях...

Александр Луньков

Например, общением со своими друзьями или учениками. Их уважение очень тешит самолюбие.

Волк, Серый Волк

Вспоминаю, какой я самый великий. Но никому не говорю, потому что самый скромный ))

Светлана Соколова

Делаю то, что умею лучше других, вижу, что реально лучше и мне приятно

Оксана Сасина

Все его любят тешить.... я люблю когда это делают другие и заслуженно

Константин

Бывает. Играю в компьютерные игры или перечитываю старые посты:)

Константин

Да ну. Надо новое создавать, а не тешить себя прошлым (или виртуальным) .

Константин

Сочту за благое пожелание. Спасибо!

Belochka-Zimnaja L.

кроссворды... сама с собой на скорость... и никому не обидно...)))))

Музыкальный Кот 🐈

Блин, я помню, что я это делал, но как - не помню. Что делать?

Павел Жуков

стою перед зеркалом и вру какой я красивый и талантливый

Богдан Баега

ну... как... сажусь в кресло... закрываю глаза и... тешу-тешу

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😂 и часто? А это не вредно?

Богдан Баега

нет. даже полезно

Александр Глебов

Приготовить вкусно!!!!!!!! и самому себя расхваливать)))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я имела в виду моих личных данных) Номер квартиры и пин код от карты не скажу)))))

Александр Глебов

не я не жду!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну и хорошо) И часто вы кашеварите?

Александр Глебов

Постоянно милая девушка)))

Котик - Наркотик )))

ПРОСТО ВЕДУ СЕБЯ ... КАК ОБЫЧНО - ВЕСЕЛО И ОСТРОУМНО )))

Аврил

Готовлю зашибенный ужин для родителей своего парня

Добрый Дух

Подходим к зеркалу и говорим как мы прекрасны😆

Евгений Волков

Это сакральное действо и на обозрение не ставится)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

эээх, вот и буду значит жить без добра... дальше

Евгений Волков

ну почему же) Женщины имеют хорошую интуицию. Доверяйте ей. Еще есть у нас подсказчик один-это совесть. Тоже хороший индикатор.

Евгений Волков

Да не за что) Удачи! 🙏

Вито Симони

Ну потешу иногда под брюками, когда никто не видит

Юрий Кривич

Это очень личный процесс... Никаких подробностей!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ой, ну лан, а то спать ещё не смогу.

Юрий Кривич

Придется...

Юрий Кривич

Спать...