Иван 🤴

Говорят — чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.😊

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Вы стоите перед зеркалом(миром) и начинаете бояться хорошего.

Иван 🤴

это как

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Бояться отрицательная энергия, она только забирает, ничего не даёт. Душа в союзе с разумом будут спасать вас. От того чего боитесь. Только если бояться по настоящему, без дуракоф.😁

Иван 🤴

ну а когда боишься переживаешь за дело оно случается, а когда уверен, то бывает облом. в моей жизни второго было больше

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да, бывает и так. Переживать-платить(в энергетическом плане вас напугали, поймали в подворотне, избили...а потом дали мешок денюх(удачный конец)).Высокая цена по моему. Сам такой. Где то неполадки с эмоциями, осознанностью. Сейчас осваиваю трансерфинг. Там что то есть.

Иван 🤴

нужно стараться не спешить жить и не бежать впереди тогда думаю все будет 😊

Иван 🤴

удачи вам 😉

Ок
Оксана

А вы считаете, что долгая жизнь- это большое счастье?

Иван 🤴

в комплексе да. по отдельности спорно

Ок
Оксана

Иногда долгая жизнь, как наказание.

Иван 🤴

если по отдельности согласен. трудно долго жить мучаясь

Иван 🤴

😉

Елена Березина

Давай вместе бояться ! Вдруг они нахлынут

Иван 🤴

за что ?🙄

Иван 🤴

а я то тут причем?😱

Иван 🤴

а я откуда знаю🙄

Иван 🤴

🤣

Иван 🤴

споки🙂

Ве
Вероника

И я тоже ....ой боюсь боюсь боюсь ))))

Иван 🤴

😁

Иван 🤴

🙂

Ҭɑлùя

Жуть какая!))

Иван 🤴

почему ?

Ҭɑлùя

Тоже срочно боюсь за компанию)))

Иван 🤴

будем боятся вместе 😉

Иван 🤴

😌

Алёна***

Удачи

Иван 🤴

😌