Игорь Сеитов

В каком полушарии, северном или южном, находится страна Эквадор? Условие: в карту и гугл не заглядывать. Ответить можно не зная географии.

Ответы · страница 5
Ольга Зубарева

В южном у зкватора! 🙂

Игорь Сеитов

Можно не смотреть на карту. Само название Эквадор говорит само за себя. Это значит, страна находится на экваторе, который делит Землю на два полушария. То есть Эквадор находится и в северном и в южном полушариях.

Олег"

юююююююжном

Игорь Сеитов

Рушания Сафина

на экваторе

Рушания Сафина

За плюсик спасибо отдельное!

Игорь Иванец

на экваторе

Игорь Иванец

картой не пользовался, ЧЕСТНО

Владимир Осадчий

уже было...

Игорь Сеитов

За повтор извиняюсь. Понимаю, что многим мои вопросы уже надоели, но! Сколько еще курьезных и глупых ответов, которые не дают мне снимать вопрос. Так что, уж, пропускайте подобные повторы, ладно?

Денис Кантор

южном?

Игорь Сеитов

Сергей Сергеевич

южном

Игорь Сеитов