Николай Исаков

Доводилось ли вам в больницах встретить мужчину-мед. сестру?

−9
Ответы · страница 2
Алёнушка_Обыкновенная

Было много лет назад. Очень заботливый был медбрат. Пока не узнал по документам мой истинный возраст)))

Галина

В медицине для мед. персонала больные все равны и больным медперсонал тоже одинаков . Где как повезет .

Лариса Осипова

мед.брата. есть у меня несколько знакомых, большинство учится в институте и подрабатывает в больнице

Лис Плискен

мед брат же это! или прям мужчину медсестру... типо в халате и этой фигней типо как мини какошник?

Здравый Знакомый

у нас есть медсестры, но нет в штате специальности медбрат, так мужик и числится медсестрой)

Alla Lala

медбраться так и называются..мед. брат!

Здравый Знакомый

у нас в штате нет этой специальности- написано же))

Alla Lala

😳

Ирина

Они называются медбратьями.Встречала в Красном Кресте,по альтернативной военной службе

Анастэйша

Мужчину называют мед брат))) Да приходилось... Они часто работают в лабораториях...

Raf Kanyukaev

медбратами работают при поступлении в мединститут, на скорой у нас работал один

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да, очень внимательные практиканты - студенты. Даже лучше некоторых медсестер.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, их называют медбратья. Но такой должности нет и они числятся как медсёстры.

Анатолий Иванов

Месяца 2 назад в травмпункте меня обслуживал и помогал врачу-хирургу,мед брат!

Rinat Famutdinov

Медбрата да!!! Уколы делал супер...., дамочки от него млели, у него рука лёгкая!!!

Rinat Famutdinov

Честно скажу, парень работу делал в лёгкую, другие были не те (медсестрички)

Светлана Радуга

Да, в последний раз было несколько мед.братов. И в отделении , и в реанимации

Ис
Искатель

мед-брат называется... а не мед-сестра мужчина.. не надо тут лгбт пропихивать

Геннадий Попов

Это было бы что-то трансгендерное. Мужчина на подобной должности - медбрат

Алексей Генералов

Вообще-то они называются - медбрат или санитары. Нет , не приходилось.

Анатолий Скорняков

Николай мужчин таких называют медбратьями Но я их нигде не встречал

Николай Исаков

Какая разница, все-равно баба

Николай Исаков

Ой-ей-ей-ей, у меня болячечка😥😩😭

Читатель

Да. Это были студенты на должности младшего и среднего медперсонала

Сергей Волков

Есть и просто закончившие мед.училище. Но их называют мед-брат.

Vlad Korn

Мужчина - медсестра называется медбрат. 😀
У нас в Армии их было два.

🇷🇺Anna😊

Это называется медбрат. Тысячу раз. И в поликлинике и не только там.